Авто Опасные дороги для пешеходов

Опасные дороги для пешеходов

В Уфе под колесами ВАЗ-2107 погибли две девочки-близняшки. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Башкирии. ДТП случилось в субботу вечером на улице Сельской Богородской. Сообщается, что дети переходили через дорогу в неположенном месте в сопровождении своего дедушки.

От полученных травм девочки скончались на месте ДТП, мужчина с серьезными травмами был госпитализирован. Подробнее об этом инцидента читайте сегодня в рубрике «Тема дня».

В воскресенье в Башкирии произошло еще несколько наездов на пешеходов. Так, утром в Стерлитамаке на улице Дружбы «Хундай-Акцент» на зебре сбил женщину. С различными травмами пострадавшая была доставлена в больницу.

На улице 50-летия СССР в Уфе под колеса Skoda Yeti попала 45-летняя женщина, которая переходила через дорогу в неположенном месте. Пострадавшая отделалась сотрясением головного мозга и была доставлена в больницу.

Аналогичное ДТП было зарегистрировано на территории Советского района, где 27-летний водитель Daewoo Nexia, следуя по проспекту Октября в сторону улицы Кольской, сбил 57-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавший с сочетанной травмой госпитализирован.

Всего за прошедшие выходные на дорогах Башкирии было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и еще 17 получили травмы различной степени тяжести.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ, видео с сайта Youtube.com пользователя Auto Accidents
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем