Авто Автомобили останавливаются лишь в кюветах

Автомобили останавливаются лишь в кюветах

В Башкирии перевернулась «Лада». ДТП случилось поздно вечером на автодороге Ижболдин–Краснохолмский в Калтасинском районе республики. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, житель Свердловской области за рулем ВАЗ-2115 не сумел справиться с управлением, в результате чего легковушка съехала с дороги и опрокинулась. В результате ДТП серьезно пострадал пассажир автомобиля, уже в реанимационном отделении районной больницы мужчина скончался.

Аналогичный случай произошел в Кармаскалинском районе на автодороге Булгаково–Бекетово. Житель района на автомашине Daewoo Nexia съехал с дороги, после чего машина перевернулась. Один из пассажиров иномарки скончался на месте, водителя и второго пассажира доставили в больницу.

В Кигинском районе, на 250 километре автодороги Бирск – Тастуба – Сатка, 31-летний водитель ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем той же модели. В результате происшествия оба водителя получили травмы, им оказана медицинская помощь.

ДТП с погибшими были зарегистрированы также в Сибае, Туймазах, а также Дюртюлинском, Краснокамском, Кушнаренковском и Татышлинском районах Башкирии. Так, в Сибае 31-летний водитель «Нексии» управлял машиной в нетрезвом состоянии. На участке дороги с правым поворотом автомобилист не сумел справиться с управлением, в результате чего машина съехала в кювет. 34-летний пассажир легковушки погиб на месте, еще двое с тяжелыми травмами помещены в больницу. Сам водитель не пострадал.

Всего в минувшие выходные на дорогах Башкирии было зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие, в результате погибли восемь человек и еще 48 получили травмы.

Фото: Фото с сайта Telegraph.co.uk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем