Авто Покупатели регистраторов получат бесплатную помощь на дорогах

Покупатели регистраторов получат бесплатную помощь на дорогах

Компания Mio совместно с Российским автомобильным товариществом (РАТ) проводит акцию с розыгрышем ценных призов. Покупатели персональных автомобильных видеорегистраторов Mio MiVue 356, MiVue 366 и MiVue 386 смогут выиграть годовые карты сервиса помощи на дорогах от РАТ и таким образом сделать свою мобильную жизнь еще комфортнее.

Карты РАТ открывают доступ к многочисленным услугам: юридической помощи на дорогах, сбору справок при ДТП, эвакуации автомобиля по запросу, выезду аварийного комиссара для переговоров с ГИБДД и всевозможной справочной информации.

Для участия в акции необходимо приобрести один из видеорегистраторов Mio MiVue 356, MiVue 366 или MiVue 386 в период с 1 июля по 30 сентября 2013 года. Еженедельно среди участников будут разыгрываться три карты годового обслуживания РАТ. Следить за результатами можно прямо на сайте или на официальной странице Mio в Facebook.

В акции участвуют новейшие видеорегистраторы: Mio MiVue 356, MiVue 366 и MiVue 386. Эти устройства отличаются компактными размерами и миниатюрными корпусами с большими информативными дисплеями для просмотра записанных роликов. Максимальное качество видео – Full HD (1920x1080 точек). Модель MiVue 386 может похвастаться встроенными GPS-приемниками для определения скорости автомобиля и преждевременного оповещения о радарах на пути следования.

С подробными правилами участия в акции можно ознакомиться на сайте Mio.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем