UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Реклама
Авто Автоцентр Ford на Рубежной: все для клиента

Автоцентр Ford на Рубежной: все для клиента

В Уфе официально начал работу новый дилерский автоцентр Ford компании «ТрансТехСервис». Теперь линейка автомобильных брендов, которые представляет «ТрансТехСервис» в Уфе, пополнилась еще одним автопроизводителем. Новый дилерский центр Ford расположился в удобном месте недалеко от СТЦ «Мега», и на днях состоялась торжественная церемония открытия автосалона.

Выступая на пресс-конференции, организованной по случаю появления в Уфе нового дилерского центра, председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев отметил, что это событие является для ТТС знаковым.

«Мы достаточно давно работаем в Уфе, и сегодня мы открываем юбилейный, десятый автоцентр в городе. Автосалон оснащен на самом передовом уровне развития автомобильного бизнеса. Все, что только может быть в современном автоцентре, – все это здесь есть», – рассказал Вячеслав Зубарев.

Открытие нового автоцентра Ford в Уфе стало значительным событием и для совместного предприятия Ford Sollers, которое занимается производством автомобилей под американским брендом на автозаводе в Елабуге. Особым гостем на открытии автосалона стал вице-президент по маркетингу, продажам и послепродажному обслуживанию Ford Sollers Марк Симпсон.

«Мы счастливы, что сегодня вместе с компанией «ТрансТехСервис» мы пришли в ваш город, – отметил господин Симпсон. – Уверен, что продажа и обслуживание автомобилей в Уфе будет вестись на высочайшем уровне качества».

Прежде чем перерезать ленточку в знак открытия нового автосалона, Марк Симпсон вручил представителям компании «ТрансТехСервис» символический презент – портрет основателя марки Генри Форда.

«Это легендарный человек, с которого начался весь современный автопром, – отметил Вячеслав Зубарев, принимая подарок. – Конечно, он будет зорко смотреть, как работают наши сотрудники, и не позволит им работать плохо».

Еще одним знаменательным событием вечера стало вручение ключей первому покупателю нового автосалона. Уфимец Игорь Гаврилов стал счастливым обладателем смарт-кроссовера Ford Kuga и под бурные аплодисменты гостей праздника получил брелок из рук топ-менеджера Ford Sollers. Позже Игорь признался корреспонденту Ufa1.ru, что с нетерпением ждал этого момента.

«Я следил за новостями об этой модели с самого начала ее производства, и я очень рад, что наконец-то дождался, когда смогу сесть за руль собственного Ford Kuga», – отметил Игорь Гаврилов.

Вечер, посвященный открытию автосалона, прошел в «научном» духе. Фуршетные столы были декорированы в стилистике химической лаборатории: пробирки, колбы, склянки с таинственными надписями на латыни, учебники по химии – все это стало прекрасным оформлением мероприятия. Самые маленькие гости праздника могли поиграть в детском уголке или понаблюдать за потрясающими химическими опытами. Взрослые, в свою очередь, могли проверить возможности любой модели Ford на тест-драйве и задать менеджерам автоцентра любые вопросы об автомобилях этой марки.

Немного фактов: свой первый автосалон Ford «ТрансТехСервис» открыл еще в 2006 году в Казани, немногим позже начали работу салоны в Нижнекамске и Набережных Челнах. Новый дилерский центр в Уфе стал 133-м по счету автосалоном Ford в России и 61-м в общем списке салонов группы компаний «ТрансТехСервис».

Общая площадь комплекса составляет 2450 квадратных метров. На этом пространстве расположился просторный шоу-рум, где представлен весь модельный ряд марки – от популярного седана Focus до инновационного кроссовера Kuga.

Значительную часть комплекса занимает сервисная зона, где владельцы автомобилей Ford могут пройти диагностику, провести высококвалифицированный ремонт и установить дополнительное оборудование. По подсчетам, специалисты сервиса могут обслуживать до 1200 автомобилей в месяц.

Среди услуг, которые сервисный центр оказывает автовладельцам, – гарантийное обслуживание автомобилей, компьютерная диагностика, ремонт двигателей, механических и автоматических трансмиссий, антикоррозийная обработка кузова и многое другое.

Среди услуг, которые можно получить в автосалоне Ford компании «ТрансТехСервис», – страхование ОСАГО и каско, автокредит, лизинг, схема покупки Trade-In (новое авто в обмен на старое), установка охранных систем и аксессуаров, тест-драйв. Для корпоративных и постоянных клиентов предусмотрены особые условия: подробности можно узнать у консультантов автоцентра.

Автоцентр Ford компании «ТрансТехСервис»;
адрес: г. Уфа, ул. Рубежная, 182;
тел.: (347)293-63-70;
Ford-tts.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото автора и компании «ТрансТехСервис», видео Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем