Авто Город Игроманы ограбили уфимскую АЗС

Игроманы ограбили уфимскую АЗС

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на уфимскую заправку. Ими оказались заядлые любители «одноруких бандитов».

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, происшествие случилось 20 января на заправке в Нижегородке. Мужчины заехали на заправку, водитель оплатил бензин, а потом вернулся к кассе и сообщил, что у колонки лопнул резиновый шланг. Как только женщина вышла из помещения кассы, на нее накинулись, затащили обратно и под угрозой пистолета потребовали всю наличность. Потом девушку связали и уехали. Добычей подозреваемых стали 30 тысяч рублей.

«Несколько дней потребовалось оперативникам уголовного розыска отдела полиции по Ленинскому району Уфы, чтобы установить и задержать всех, предположительно, причастных к преступлению. Трое друзей, как выяснилось, пошли на преступление из-за долгов. Товарищи – заядлые игроманы, и все деньги они тратили на одноруких бандитов. Сотрудниками полиции изъят пневматический пистолет, одного из задержанных опознала потерпевшая. Выбора у подозреваемых не оставалось, они сознались в содеянном», – сообщает пресс-служба МВД по РБ. Возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем