Авто В Башкирии «Нива» столкнулась с КАМАЗом

В Башкирии «Нива» столкнулась с КАМАЗом

Крупное ДТП случилось в Мелеузовском районе Башкирии. В минувшую субботу, 19 января, около полудня житель Стерлитамака на рулем «Нивы» не сумел справиться у правлением, в результате чего внедорожник выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, в результате аварии погибла пассажирка «Нивы», водитель легковушки с серьезными травмами был доставлен в больницу. Стоит отметить, что внедорожник был «обут» в летнюю резину.

Примерно в это же время в Архангельском районе произошло еще одно столкновение. На 56 километре автодороги Уфа – Инзер – Белорецк водитель ВАЗ-2110 при совершении обгона врезался во встречный ВАЗ-21099. От удара «десятку» отбросило на попутный ВАЗ-2109. В ДТП погиб пассажир «девятки». Водителю и пассажиру ВАЗ-21099 оказана медицинская помощь.

Субботним вечером в Мишкинском районе столкнулись еще две «Лады». Очередное ДТП было зарегистрировано на 116 километре трассы Уфа–Янаул. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2114 при обгоне не убедился в собственной безопасности, в результате чего столкнулся с ВАЗ-2110. Предполагаемый виновник ДТП скончался на месте аварии, а два его пассажира с серьезными травмами были доставлены в больницу.

В столкновении двух иномарок погибла женщина. ДТП случилось накануне днем на втором километре объездной дороги Уфа–Затон. Как рассказали корреспонденту 102km.ru в отделе пропаганды столичной Госавтоинспекции, Dodge, следуя в сторону поворота на поселок 8 Марта, врезался во встречный Volkswagen Tiguan. В результате аварии погибла 63-летняя пассажирка «Доджа». Также пострадала предполагаемая виновница аварии, в тяжелом состоянии она была доставлена в больницу.

В воскресенье вечером в столице Башкирии под колесами иномарки погиб 34-летний мужчина. Трагедия произошла напротив дома №82 по проспекту Октября. 47-летний водитель Nissan Murano недалеко от остановки «Железнодорожная больница» совершил наезд на пешехода, переходившего через дорогу в неположенном месте. От полученных травм пострадавший скончался на месте аварии.

На проспекте Салавата Юлаева в Уфе столкнулись три автомобиля. Как сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, в субботу днем водитель «Нивы», направлявшийся в сторону улицы 50-летия СССР, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с двумя «Приорами». В результате аварии пострадали два человека, находившиеся в салоне одной из «Приор». С различными травмами они были доставлены в больницу.

В Уфе автобус столкнулся с легковушкой, после чего сбил пешехода. ДТП случилось в субботу вечером на перекрестке улиц Сельской Богородской и Ферина. Как сообщили автосайту 102km.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, примерно в 19:20 водитель автобуса Ford при повороте врезался во встречный ВАЗ-2112. После удара маршрутку отбросило на 53-летнюю женщину, стоявшую у обочины. В результате аварии пострадавшая с тяжелыми травмами была госпитализирована. Больше в ДТП никто не пострадал.

Всего за прошедшие выходные на дорогах Башкирии было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли пять человек и еще 31 получил травмы.

Уважаемые читатели сайта! Если вы хотите поделиться какой-либо новостью или рассказать о проблеме, обращайтесь в редакцию сайта Ufa1.ru по телефону: 276-52-84 или по электронной почте. Для самых активных читателей редакция сайта Ufa1.ru приготовила приятные подарки.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео с www.youtube.com, пользователя Nikolai Martiuchenko
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем