Авто Volkswagen и Дед Мороз поздравили детей

Volkswagen и Дед Мороз поздравили детей

Новый год – это время, когда и взрослые, и дети ждут какого-то особенного волшебства. Пожалуй, еще больше чудо необходимо тем, кто проводит эти предпраздничные дни в больницах. Именно поэтому Дед Мороз первым делом отправился к маленьким пациентам Республ

Новый год – это время, когда и взрослые, и дети ждут какого-то особенного волшебства. Пожалуй, еще больше чудо необходимо тем, кто проводит эти предпраздничные дни в больницах. Именно поэтому Дед Мороз первым делом отправился к маленьким пациентам Республиканской детской клинической больницы. Необычную акцию для детей организовала компания «Автоцентр Керг Уфа», официальный дилер марки Volkswagen.

Стоит отметить, что на лечение в РДКБ съезжаются дети со всех уголков республики. Проводить день за днем вдали от дома и родных нелегко, и именно поэтому появление сказочного волшебника ребята ждут с нетерпением.

Порадовать малышей подарками и поздравить их с наступающим Новым годом приехали Дед Мороз и Снегурочка. Первыми героями праздника стали пациенты нейрохирургического отделения больницы. Стоит сказать, что ребята и врачи как следует подготовились к празднику, украсив игрушками и шарами настоящую елочку. Ждать гостей пришлось недолго – сразу после того, как дети дружно позвали Деда Мороза, перед ребятами предстали главные герои Нового года.

Дети наперебой рассказывали стихотворения и пели новогодние песни, а Дед Мороз и Снегурочка только и успевали раздавать новогодние сюрпризы из волшебного мешка. Без подарков не ушел никто: красочные наборы от «Автоцентра Керг Уфа» получили и самые маленькие пациенты больницы, и ребята постарше. Не остались без сюрпризов и те, кто пока еще не может покидать палату: Дед Мороз и Снегурочка навестили их лично, вручили подарочные наборы и пожелали скорейшего выздоровления. Лишь после этого сказочные герои покинули отделение, чтобы отправиться дальше: этажом выше их тоже с нетерпением ждали дети.

«Автоцентр Керг Уфа» уже не первый год проводит не только новогодние мероприятия, но и еще целый ряд социальных и благотворительных проектов. Аналогичное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки компания организовала год назад: тогда маленькие пациенты Республиканской детской клинической больницы смогли посмотреть настоящую новогоднюю сказку и получить подарки от доброго волшебника.

Лечащие врачи РДКБ отмечают, что подобная «праздничная терапия» очень важна. Не секрет, что хорошее настроение играет не последнюю роль в успешном лечении, и порой оно имеет не меньшее значение, чем лекарства. Положительные эмоции ребятам просто необходимы, а что может лучше скрасить пребывание в стенах больницы, чем атмосфера праздника?

«Автоцентр Керг Уфа», официальный дилер Volkswagen;
адрес: г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32;
тел. (347) 293-99-99;
Vw-kerg-ufa.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем