Авто Пьяный водитель отправил на тот свет двух человек

Пьяный водитель отправил на тот свет двух человек

В Уфе под колеса «десятки» попал ребенок. ДТП случилось в минувшую пятницу на улице Менделеева. 30-летний водитель «Лады», проезжая мимо остановки «Трамплин», не успел притормозить перед внезапно выскочившим на дорогу школьником. В результате ДТП 10-летний мальчик скончался по пути в больницу.

Еще два человека погибли в крупном ДТП, случившемся в Уфе в субботу. Как рассказали автосайту 102km.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, около 11 утра на улице Зеленая Роща безработный житель Благовещенска за рулем «Фольксвагена» не сумел справиться с управлением и врезался в попутную «Тойоту». От удара вторую иномарку отбросило на встречную полосу, где ее протаранил «КАМАЗ». В результате ДТП 47-летний водитель «Тойоты» и его 44-летняя пассажирка скончались на месте происшествия. Отметим, что предполагаемый виновник аварии, находившийся за рулем «Фольксвагена», управлял машиной в нетрезвом состоянии.

В микрорайоне Инорс столкнулись Nissan Almera и ВАЗ-2114. ДТП случилось в воскресенье, 25 ноября. Как сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, в аварии пострадал водитель иномарки, а также два пассажира «Лады»: 48-летняя женщина и четырехмесячный ребенок. С различными травмами они были доставлены в больницу.

В тот же день на проспекте Октября столкнулись сразу три машины. Водитель Renault не сумел справиться с управлением, после чего врезался в попутные Nissan Note и ВАЗ-2114. В аварии пострадал предполагаемый виновник происшествия, ему оказана медицинская помощь.

Фото: Фото и видео пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем