Авто Нетрезвая уфимка на «семерке» врезалась в дерево

Нетрезвая уфимка на «семерке» врезалась в дерево

В Уфе «семерка» на полном ходу врезалась в дерево. ДТП случилось в ночь на субботу на улице Менделеева. Как сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, за рулем легковушки находилась 22-летняя девушка, которая не сумела справиться с управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги. В аварии пострадала 25-летняя пассажирка «семерки», ей была оказана медицинская помощь. Позже выяснилось, что предполагаемая виновница ДТП находилась за рулем в нетрезвом состоянии.

В Стерлибашевском районе ВАЗ-2115 сбил молодого человека, который шел по обочине дороги. Пострадавшему была оказана медицинская помощь, однако водитель «Лады» поспешил покинуть место происшествия, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.

Еще один наезд был зарегистрирован в Калининском районе Уфы. Напротив дома №18 по улице Ульяновых под колеса ВАЗ-2115 попал мужчина, переходивший через проезжую часть на пешеходном переходе. С различными травмами пострадавший был доставлен в больницу.

На улице Нагорной, что в Кировском районе столицы, девятилетний ребенок попал под колеса иномарки. Как рассказали автосайту 102km.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, в субботу около половины седьмого вечера девятилетний ребенок катался на санках рядом с дорогой. В очередной раз скатившись с горки, мальчик оказался на проезжей части, где и угодил под колеса проезжавшего мимо Mercedes-Benz. С переломом ноги ребенок был доставлен в больницу.

Всего за прошедшие выходные, 17 и 18 ноября, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 35 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем