Авто В Башкирии «Лада» задавила двух девушек

В Башкирии «Лада» задавила двух девушек

Два пешехода оказались под колесами «Лады» в Мечетлинском районе Башкирии. ДТП случилось в ночь на среду на автодороге Большеустьикинск–Кургатово. Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ, 26-летний житель района за рулем ВАЗ-2114 сбил двух девушек, которые шли по краю проезжей части. В результате ДТП 18-летняя пострадавшая скончалась на месте происшествия от полученных травм, ее спутница, ученица девятого класса, с тяжелыми травмами была госпитализирована.

Буквально через час в Дюртюлинском районе перевернулась Toyota. ДТП случилось на автодороге Дюртюли–Водозабор. Водитель иномарки не сумел справиться с управлением, из-за чего машина съехала с дороги и перевернулась. В аварии погиб пассажир «Тойоты», от полученных травм он скончался на месте происшествия.

В Благовещенском районе легковушка врезалась в грузовик. Авария произошла на автодороге Уфа–Янаул, водитель ВАЗ-2109 столкнулся с попутным МАЗом. От страшного удара мужчина, находившийся за рулем «девятки», погиб на месте, его пассажир был доставлен в больницу.

Несколько серьезных аварий было зарегистрировано и в Уфе. Так, напротив дома №22 по Уфимскому шоссе Mitsubishi Lancer сбил девятилетнего мальчика. Ребенок перебегал через дорогу на красный свет, и водитель не сумел избежать наезда. В результате аварии пострадавший пешеход получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Еще один наезд произошел на Шакшинской дороге, возле поворота на Максимовку. 39-летний житель Салаватского района за рулем ГАЗ-3110 сбил 65-летнего мужчину, переходившего через дорогу по зебре. Пенсионер получил закрытую черепно-мозговую травму и от госпитализации отказался.

Примерно в 19:30 напротив дома №40 по улице Гагарина под колеса «Мазды» попал восьмилетний ребенок, который перебегал через проезжую часть в неположенном месте. К счастью, обошлось без серьезных травм: после оказания медицинской помощи мальчик был отпущен домой.

В это же время напротив дома №9 по улице 50-летия СССР 35-летняя уфимка за рулем Volkswagen Tiguan сбила 41-летнего пешехода. Мужчина переходил через оживленную улицу в неположенном месте. Пострадавший отделался ушибами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем