Авто Опасный поворот привел к трагедии

Опасный поворот привел к трагедии

В среду, 25 июля, на территории Башкирии было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли четыре человека и 29 получили различные травмы. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

В половине восьмого утра в Сибае ВАЗ-2109 сбил пешехода. За рулем «девятки» находился местный житель, который не сумел справиться с управлением и задавил женщину, стоявшую на краю проезжей части. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. Получили травмы и находившиеся в машине: водитель и пассажир «Лады» были госпитализированы.

Буквально через три часа в селе Чекмагуш столкнулись два автомобиля. ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу и врезался в грузовой ГАЗ. От страшного удара водитель «десятки» скончался на месте происшествия.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Смертельный случай был зарегистрирован и в Уфе. Напротив дома №41 по улице Российской 25-летний водитель «Приоры» сбил пожилую женщину, переходившую через дорогу в неположенном месте. От полученных травм 78-летняя пенсионерка скончалась на месте аварии, сообщает сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Гузель Сафиуллина.

В ночь на четверг в Белорецком районе «шестерка» врезалась в дерево. ДТП случилось на автодороге Адикеево–Ахмерово. По данным Госавтоинспекции, водитель легковушки не сумел справиться с управлением на опасном повороте, после чего автомобиль съехал с дороги и остановился лишь после наезда на дерево. Сам автомобилист погиб на месте происшествия, четыре пассажира «шестерки» с многочисленными травмами были доставлены в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем