Авто Трактор убил тракториста

Трактор убил тракториста

За прошедшие выходные, 23 и 24 июня, на территории Башкирии было зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия. В результате этих аварий три человека погибли и 22 получили травмы различной степени тяжести...

За прошедшие выходные, 23 и 24 июня, на территории Башкирии было зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия. В результате этих аварий три человека погибли и 22 получили травмы различной степени тяжести.

В воскресенье утром в Зианчуринском районе перевернулся трактор. ДТП случилось на седьмом километре автодороги Кугарчи – Ибраево. Тракторист не сумел справиться с управлением, в результате чего машина съехала с дороги и опрокинулась в кювет. В ДТП погиб сам водитель трактора: 43-летний мужчина получил смертельные травмы.

Спустя несколько часов в Чишминском районе иномарка лоб в лоб столкнулась со школьным автобусом. ДТП случилось на участке трассы Чишмы – Аксеново – Киргиз-Мияки. Жительница Давлеканово за рулем Daewoo Matiz, пару месяцев назад получившая права, при повороте не справилась с управлением и врезалась во встречный ПАЗ, в салоне которого находилось 19 детей. Никто из школьников не пострадал, однако в ДТП погиб 33-летний пассажир «Матиза»: мужчина скончался от полученных травм. Сама автолюбительница с многочисленными травмами была госпитализирована.

В Миякинском районе перевернулась «Ока». ДТП случилось после того, как 48-летний водитель малолитражки потерял управление автомобилем. В результате машина съехала в кювет, а автомобилист скончался на месте аварии от полученных травм.

В Уфе на улице Новороссийской 52-летний водитель автобуса сбил скутериста. ДТП случилось около 22:00. Пострадавший, 28-летний уфимец, с ушибом головного мозга был госпитализирован.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

За день до этого в Уфе подросток на велосипеде угодил под колеса внедорожника. ДТП случилось на улице Революционной. Как рассказала корреспонденту автосайта 102km.ru сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиева, 56-летний водитель Toyota Land Cruiser, направлявшийся в сторону Владивостокской, сбил 14-летнего парня, ехавшего на велосипеде по нерегулируемой зебре. Пострадавший с переломами был доставлен в травмпункт и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

В воскресенье вечером напротив остановки «Кордон» в Демском районе Уфы столкнулись сразу три автомобиля. 46-летняя женщина за рулем ВАЗ-111930 выехала на встречную полосу и столкнулась со «Шкодой Октавией» и ВАЗ-2107. В ДТП пострадала сама предполагаемая виновница аварии, а также водитель иномарки. К счастью обошлось без серьезных травм, оба отделались ушибами и после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

Годовалый ребенок пострадал в аварии, случившейся вчера поздно вечером в Черниковке. Напротив дома №22 по улице Невского водитель ВАЗ-2115 при повороте врезался во встречную «Калину». Водитель «Калины» и маленький пассажир «пятнадцатой» отделались ушибами.

Фото: Фото с сайта Freeseller.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем