UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто В Уфе столкнулись три иномарки

В Уфе столкнулись три иномарки

Последние выходные весны на дорогах Башкирии оказались беспокойными. За два дня, 26 и 27 мая, Госавтоинспекция республики насчитала 26 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли три человека и 32 получили травмы. Об этом сообщает прес

Последние выходные весны на дорогах Башкирии оказались беспокойными. За два дня, 26 и 27 мая, Госавтоинспекция республики насчитала 26 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли три человека и 32 получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

В субботу вечером в Белорецком районе «девятка» сбила пенсионерку. Женщина, находившаяся за рулем «Лады», не сумела избежать наезда на пожилую женщину, переходившую через дорогу перед близко идущим транспортом. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП.

Еще один пешеход попал под колеса авто в Аургазинском районе республики. В ночь с субботы на воскресенье на 86 километре трассы Уфа–Оренбург водитель «Волги», проезжая по неосвещенному участку дороги, не заметил мужчину, который переходил трассу в неположенном месте. В результате ДТП 42-летний пешеход скончался.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

На трассе Уфа–Затон столкнулись сразу три автомобиля. ДТП случилось вечером в субботу, 26 мая. Как рассказали корреспонденту автосайта 102km.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, водитель ВАЗ-2107, не справившись с управлением, пересек двойную сплошную линию и врезался во встречные Chevrolet Epica и Hyundai Accent. В результате ДТП пострадали четыре человека. 66-летний водитель «Акцента», предполагаемый виновник аварии, и его пассажир с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Кроме того, медицинская помощь потребовалась годовалому пассажиру «Эпики»: ребенок получил закрытый перелом носа.

В воскресенье вечером на автодороге Шакша–Базилеевка столкнулись две иномарки. 34-летний водитель Volkswagen Passat не сумел справиться с управлением и врезался во встречный Renault Sandero. В серьезными травмами предполагаемый виновник ДТП был доставлен в больницу.

Буквально через полчаса на участке между селами Акбердино и Нагаево автомобиль Chery съеахл с дороги и врезался в дерево. С различными травмами автомобилист был госпитализирован.

Фото: Фото с сайта 65.gibdd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем