Авто Автоледи не поделили проспект Октября

Автоледи не поделили проспект Октября

В четверг, 15 марта, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погиб один человек и 23 получили различные травмы. Об этом корреспонденту 102km.ru рассказали...

В четверг, 15 марта, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погиб один человек и 23 получили различные травмы. Об этом корреспонденту 102km.ru рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ.

В Туймазинском районе, на участке трассы М-5 «Самара — Уфа — Челябинск» столкнулись ВАЗ-2107 и Mercedes Benz. ДТП случилось возле поселка Кандры. По одной из версий, 22-летний житель района за рулем «семерки» не сумел справиться с управлением в сильный снегопад, из-за чего легковушка выехала на встречную полосу, где и врезалась в иномарку. В ДТП погибла 21-летняя пассажирка отечественной машины.

Госавтоинспекция Уфы за одни сутки получила 184 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях. Не обошлось и без пострадавших: медицинская помощь потребовалась 11 участникам движения.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным — вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео — в соответствующем разделе.

Так, напротив дома №105 по проспекту Октября дорогу не смогли поделить три иномарки. Девушка за рулем Hyundai, ехавшая со стороны улицы Кузнецова в сторону Кольской, врезалась в Renault. От удара вторую иномарку отбросило на проезжавшую мимо «Хонду». Что примечательно, за рулем всех трех машин находились представительницы прекрасного пола. Сами они не пострадали, однако помощь медиков потребовалась пассажирке Hyundai. C различными травмами она была доставлена в больницу.

В Кировском районе столицы 40-летняя уфимка за рулем Peugeot 308 врезалась в дорожное ограждение. ДТП случилось в самом начале трассы Уфа–Оренбург. Как уточнили в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции, женщина получила права менее года назад. 17-летний сын предполагаемой виновницы ДТП с травмами был госпитализирован.

Фото: Фото с сайта Аydinses.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем