Авто ŠKODA: теперь и в Октябрьском!

ŠKODA: теперь и в Октябрьском!

Начал работу новый дилерский центр «Авто ГРОСС» по продаже и обслуживанию автомобилей марки ŠKODA в городе Октябрьском. В шоу-руме нового автосалона на Северной, 19/1 будет представлен весь модельный ряд ŠKODA...

Начал работу новый дилерский центр «Авто ГРОСС» по продаже и обслуживанию автомобилей марки ŠKODA в городе Октябрьском. В шоу-руме нового автосалона на Северной, 19/1 будет представлен весь модельный ряд ŠKODA.

Общая площадь демонстрационного зала в 400,8 квадратного метра позволяет обеспечить максимально удобное и комфортное пребывание клиента в салоне. Посетители могут пройти тест-драйв на любом из представленных автомобилей. Опытные продавцы-консультанты помогут определиться с выбором модели, а кредитные специалисты – подобрать наиболее выгодную кредитную программу, включая ŠKODA Finance и ŠKODA Leasing. Кроме того, в салоне можно также застраховать автомобиль и воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

Клиентам нового дилерского центра будет доступен не только весь модельный ряд ŠKODA по рекомендованным производителем ценам, но и техническое обслуживание автомобилей.

Сервисная зона дилерского центра занимает 516,5 квадратного метра. Здесь установлены четыре сервисных подъемника, что позволяет обслуживать до 15 автомобилей в день, мойка, кузовной цех, пост диагностики, интерактивная приемка. Для удобства клиентов предусмотрена стоянка более чем на 50 мест, комфортабельная клиентская зона и детский уголок.

Открывшийся автосалон «Авто ГРОСС» осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, продажу оригинальных деталей и аксессуаров. Самое современное оборудование позволит осуществлять все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

Все посетители нового дилерского центра ŠKODA в городе Октябрьском уже оценили гостеприимство, приветливость, открытость и готовность консультантов предоставить полную информацию по любому интересующему вопросу.

Являясь семейной маркой, ŠKODA стремится воссоздать атмосферу уюта и комфорта в каждом из своих автоцентров. Теперь жители и гости Октябрьского смогут сами по достоинству оценить гостеприимство нового автосалона «Авто ГРОСС».

«Авто ГРОСС», официальный дилер ŠKODA
адрес: г. Октябрьский, ул. Северная, 19/1;
тел./факс (34767) 5-20-00;
время работы: 09:00–20:00 без перерыва и выходных,
Skoda-autogross.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Авто ГРОСС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем