Авто Две иномарки оказались в кювете

Две иномарки оказались в кювете

В понедельник, 30 января, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 13 получили травмы различной степени тяжести...

В понедельник, 30 января, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 13 получили травмы различной степени тяжести.

Серьезное ДТП случилось минувшей ночью в Туймазинском районе Башкирии. Как сообщили корреспонденту автосайта 102km.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, на автодороге Старые Туймазы – Уруссу 20-летняя жительница Октябрьского за рулем Toyota Corolla при повороте налево не сумела справиться с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и врезалась в дерево. От удара иномарку отбросило на другое дерево. В результате ДТП девушка-водитель скончалась на месте происшествия.

В Абзелиловском районе, на 69 километре автодороги Серменево–Баймак 44-летний житель Сибая за рулем KIA не справился с управлением и съехал в кювет. Сам автомобилист не пострадал, однако медицинская помощь потребовалась трем пассажирам иномарки.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

На проспекте Октября в Уфе столкнулись сразу три легковушки. 23-летний водитель ВАЗ-2115 протаранил попутные Renault Logan и ВАЗ-2114. Пострадал предполагаемый виновник аварии, а также водитель «четырнадцатой».

Еще одно столкновение автомашин произошло на территории Кировского района. Водитель Opel Corsa, следуя по трассе Уфа–Оренбург, врезался в Suzuki Grand Vitara. С различными травмами водитель первой иномарки обратился в травмпункт, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем