Авто Водитель погиб от столкновения с деревом

Водитель погиб от столкновения с деревом

Во вторник, 10 января, на территории Башкирии было зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, еще девять получили травмы различной степени тяжести...

Во вторник, 10 января, на территории Башкирии было зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, еще девять получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

Трагедия произошла в Белебеевском районе республики. В десятом часу утра на автодороге Аксаково–Белебей 21-летний водитель Ford Focus не сумел справиться с управлением, в результате чего иномарка съехала с дороги и врезалась в дерево. От сильного удара автомобилист скончался на месте происшествия.

Не обошлось без аварий и в Уфе. Только за один день в столице республики произошло несколько наездов на пешеходов. Так, в Демском районе на улице Центральной уфимец за рулем «Мазды» сбил женщину, переходившую через дорогу. Пострадавшая с различными травмами была госпитализирована.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Еще один наезд был зарегистрирован в Советском районе. На этот раз под колеса автомобиля попал 84-летний мужчина. Водитель предпочел скрыться с места происшествия, но вскоре был задержан.

По данным отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, в прошлом году в подобных авариях погибли девять человек и 215 получили травмы. Большинство автомобилистов, поспешивших сбежать с места ДТП, позже были задержаны сотрудниками полиции.

Около 16:00 в одном из дворов на улице Пушкина загорелся припаркованный автобус. К счастью, обошлось без пострадавших и серьезных повреждений: прибывшие на место происшествия пожарные потушили пламя, сообщает сотрудник пресс-службы ФГКУ «22 ОФПС по РБ» Олеся Осадчая.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ, видео предоставлено сайтом ur-listok.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем