Авто Дилер ŠKODA «МС МОТОРС» справляет новоселье!

Дилер ŠKODA «МС МОТОРС» справляет новоселье!

В Уфе, на улице Адмирала Макарова начал работу новый дилерский центр ŠKODA компании «МС МОТОРС». Сама компания, как и этот легендарный чешский бренд, не нуждается в особом представлении: с 2005 года, когда «МС МОТОРС»...

В Уфе, на улице Адмирала Макарова начал работу новый дилерский центр ŠKODA компании «МС МОТОРС». Сама компания, как и этот легендарный чешский бренд, не нуждается в особом представлении: с 2005 года, когда «МС МОТОРС» получила статус официального дилера, тысячи уфимцев сумели оценить надежность автомобилей ŠKODA и отличный сервис, который предлагает своим клиентам «МС МОТОРС».

Стоит отметить, что уфимская компания «МС МОТОРС», справившая новоселье своего автоцентра, трижды завоевывала титул лучшего регионального дилера ŠKODA. Такое признание – гарантия того, что автоцентр соответствует всем стандартам марки, включая уровень обслуживания и оснащение сервисной зоны. Но времена меняются, и «МС МОТОРС» не собирается останавливаться на достигнутом. Сегодня дилерский центр ŠKODA празднует новоселье: к услугам клиентов – огромный комплекс с оборудованной по последнему слову техники сервисной зоной и просторным демонстрационным залом.

Именно поэтому открытие автоцентра стало большим событием и для самой компании ŠKODA. Специально для участия в церемонии в Уфу прибыла делегация «ŠKODA AUTO Россия» во главе с руководителем компании Любомиром Найманом.

«Компания «МС МОТОРС» – наш давний партнер, имеющий большой опыт в автомобильной сфере и значительный потенциал для дальнейшего развития, – рассказал журналистам глава «ŠKODA AUTO Россия». – С открытием концептуального центра ŠKODA мы надеемся привлечь еще больше клиентов в ряды поклонников марки. В глобальном смысле этот центр станет еще одной ступенью на пути дальнейшего продвижения имиджа бренда ŠKODA в России и повышения лояльности к марке в целом».

По словам генерального директора «МС МОТОРС» Альфреда Хайретдинова, с открытием нового автоцентра компания выходит на новый уровень обслуживания клиентов и оказания услуг. Убедиться в этом нетрудно: комплекс был построен и оборудован в полном соответствии со стандартами ŠKODA, и на сегодняшний день он является крупнейшим дилерским центром марки в Башкирии.

Немного цифр: общая площадь автоцентра ŠKODA компании «МС МОТОРС» превышает 3800 квадратных метров. 450 «квадратов» занимает демонстрационный зал, в котором представлен полный модельный ряд чешского автопроизводителя. Еще одна приметная часть комплекса – это огромная сервисная зона (1800 квадратных метров), в которой оборудованы 14 постов для обслуживания автомобилей, что позволяет механикам проводить не только полную диагностику машин и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, но и сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования, не говоря уже о текущем сервисном обслуживании автомобилей.

В честь открытия в новом дилерском центре владельцев автомобилей ŠKODA ждут выгодные предложения по сервису, а тех, кто еще только подумывает о приобретении машины, – специальные акции на автомобили.

Партнер по страхованию – страховая компания «Цюрих», информационные партнеры – телеканал «Вся Уфа» и шоппинг-гид «Я покупаю».

Дилерский центр ŠKODA компании «МС МОТОРС»;
адрес: г. Уфа, ул. Адмирала Макарова 28/1,
тел. (347) 22-60-222;
MsMotors.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «МС МОТОРС»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем