Авто В Уфе Peugeot разбился об столб

В Уфе Peugeot разбился об столб

В четверг, 15 сентября, на дорогах Башкирии произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли два человека и 25 получили травмы различной степени тяжести...

В четверг, 15 сентября, на дорогах Башкирии произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли два человека и 25 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

В Абзелиловском районе 17-летний мотоциклист на «Иже» не уступил дорогу и на скорости выехал на перекресток, где столкнулся с автомобилем ГАЗ-53. От сильного удара парень погиб на месте происшествия.

Еще одно серьезное ДТП произошло в Уфе на проспекте Октября, где мужчина за рулем Peugeot врезался в столб. В результате аварии 23-летний водитель погиб на месте ДТП, его 17-летний пассажир с сотрясением головного мозга госпитализирован.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Около полуночи в районе Гостиного двора столкнулись Mercedes-Benz и ВАЗ-2113. От удара иномарка вылетела с проезжей части и врезалась в здание. К счастью, в этом ДТП обошлось без пострадавших. Около 19 часов на Уфимском шоссе столкнулись два грузовика – КАМАЗ и КрАЗ. В результате аварии на проезжую часть вылилось топливо, которое перевозил КАМАЗ. На место аварии выехали пожарные, которые залили место аварии пеной, чтобы избежать более серьезных последствий, сообщают очевидцы случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем