Авто Дальнобойщик погиб, уснув за рулем

Дальнобойщик погиб, уснув за рулем

За прошедшие праздничные дни, с 7 по 9 мая, на территории Башкирии зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых погибли семь человек...

За прошедшие праздничные дни, с 7 по 9 мая, на территории Башкирии зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых погибли семь человек и 61 получили травмы различной степени тяжести.

Серьезное ДТП произошло в субботу в Учалинском районе республики. На одном из участков автодороги Белорецк – Учалы – Миасс перевернулась «Нива». В аварии погибли водитель внедорожника и его пассажирка. Еще четыре человека, находившиеся в салоне «Нивы», с различными травмами госпитализированы. По одной из версий, причиной случившегося могло стать проколотое колесо машины.

Еще один автомобиль, на этот раз грузовой Man, перевернулся в воскресенье во втором часу ночи в Иглинском районе Башкирии. ДТП произошло на трассе М5 «Самара – Уфа – Челябинск». Фура, за рулем которой находился житель Астраханской области, съехала с дороги и опрокинулась. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия. Предполагается, что 48-летний дальнобойщик уснул за рулем, что и привело к трагедии.

В тот же день в Чекмагушевском районе перевернулась Toyota Corolla. Авария случилась около семи утра на 22 километре автодороги Кушнаренково – Чекмагуш – Бакалы. Уфимец за рулем иномарки не сумел справиться с управлением, в результате чего машина опрокинулась в кювет. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи доставили в больницу троих пострадавших.

Возле деревни Николаевка Уфимского района 23-летняя девушка за рулем ВАЗ-2115 не уступила дорогу и столкнулась с Renault Logan. В результате аварии пострадала предполагаемая виновница аварии и ее пассажир.

Череда дорожных трагедий продолжилась в понедельник, 9 мая. На участке трассы Уфа — Оренбург в Мелеузовском районе республики столкнулись Daewoo Nexia и Scoda Octavia. По всей вероятности, водитель Daewoo не сумел справиться с управлением и выехал на встречную полосу, где и врезался в «Шкоду». Это ДТП унесло сразу четыре жизни – на месте аварии погибли оба водителя и два пассажира «Октавии», сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

Фото: Фото с сайта HotelNews.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем