Авто Три человека погибли под колесами

Три человека погибли под колесами

За минувшие выходные, 11 и 12 декабря, на территории Башкирии произошло 21 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых три человека погибли и 24 получили травмы различной степени тяжести...

За минувшие выходные, 11 и 12 декабря, на территории Башкирии произошло 21 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых три человека погибли и 24 получили травмы различной степени тяжести.

В субботу вечером в Советском районе Уфы произошел наезд на пешехода. На улице 50-летия Октября троллейбус сбил 75-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте перед близко идущей машиной. От сильного удара пенсионер получил не совместимые с жизнью травмы.

Аналогичный случай произошел часом позже в Иглинском районе на шестом километре автодороги Уфа–Иглино. Житель столицы за рулем ВАЗ-2109 сбил 33-летнего пешехода, который внезапно выбежал на проезжую часть. В результате происшествия от полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП. Как выяснилось позже, пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

В воскресенье в Демском районе Уфы произошел наезд на 79-летнюю пенсионерку. В результате этой аварии пострадавшая также погибла на месте ДТП.

В тот же день в Уфе на проспекте Октября серьезные травмы получил 19-летний пассажир рейсового автобуса. Парень не сумел удержать равновесие, когда водитель «Нефаза» резко затормозил перед остановкой. В результате пострадавшего доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

Всего по итогам 11 месяцев на территории Башкирии произошло 1597 наездов на пешеходов, в результате которых 190 человек погибло и 1523 получили травмы, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем