Авто В Башкирии открылась новая автозаправочная станция

В Башкирии открылась новая автозаправочная станция

Осень ознаменовалась двумя яркими событиями – открытием двух новых автозаправочных комплексов.

В поселке Акбердино состоялась официальная церемония открытия автозаправочной станции под брендом «ЛУКОЙЛ». Заправка расположена в 18 километрах от Уфы вблизи федеральной трассы М5 Москва–Челябинск. А в начале ноября была перерезана красная лента на АЗС в Азнакаевском районе Республики Татарстан.

Автозаправочные станции под брендом «ЛУКОЙЛ» стандартизированы под несколько форматов в зависимости от их размера и функционального наполнения. Отличительной особенностью новых АЗС является существенно расширенный набор дополнительных сервисных услуг, минимаркеты с широкой ассортиментной линейкой товаров, а также федеральная система программы поощрения клиентов. Клиенты АЗС смогут воспользоваться различными средствами расчета: топливными картами компании «ЛУКОЙЛ», банковскими картами и др.

«Развитие сегмента розничной реализации нефтепродуктов – одно из приоритетных направлений деятельности компании, – заявил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» Евгений Микрюков. – Открытие АЗС национального бренда с высокой узнаваемостью и степенью доверия к качеству продукции будет способствовать достижению стратегической цели компании – выходу в число лидеров по продажам нефтепродуктов в России».

В настоящее время в управлении «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» находятся 277 автозаправочных станций в различных регионах от Когалыма до Оренбурга.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем