Авто Уфимца погубил встречный трактор

Уфимца погубил встречный трактор

За прошедшие выходные, 25 и 26 сентября, на дорогах республики произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибло два человека и 25 получили травмы различной степени тяжести. На этот раз наиболее тяжкими оказались последствия аварий, зареги

За прошедшие выходные, 25 и 26 сентября, на дорогах республики произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибло два человека и 25 получили травмы различной степени тяжести. На этот раз наиболее тяжкими оказались последствия аварий, зарегистрированных в окрестностях Уфы, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

В субботу около 23.00 в Кировском районе столицы произошел наезд на пешехода. На 20 километре трассы Уфа – Оренбург УАЗ, за рулем которого находился 29-летний житель Уфимского района, сбил 53-летнюю женщину, переходившую через дорогу в неположенном месте. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

В том же районе произошел еще один смертельный случай. 39-летний уфимец на автомобиле Chevrolet, двигаясь со стороны Каменной переправы в сторону поселка Нагаево, столкнулся со встречным трактором. Водитель иномарки скончался от полученных травм.

В воскресенье в Октябрьском районе Уфы в очередном ДТП пострадал восьмилетний ребенок. На проспекте Салавата Юлаева 30-летняя жительница столицы республики, управляя легковой Suzuki, врезалась в автовоз МАЗ, стоявший со включенной «аварийкой» на обочине. В результате аварии различные травмы получил сын предполагаемой виновницы аварии. Отметим, что ребенок ехал на переднем сиденье иномарки и не был пристегнут. Специального детского автокресла в машине также не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем