Авто В Уфе маршрутка сбила ребенка

В Уфе маршрутка сбила ребенка

В понедельник, 2 августа, в республике произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в том числе семь наездов на пешеходов и пять столкновений. Еще одна машина перевернулась. В результате этих аварий 17 человек получили телесные повреждения различной ст

В понедельник, 2 августа, в республике произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в том числе семь наездов на пешеходов и пять столкновений. Еще одна машина перевернулась. В результате этих аварий 17 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В Калининском районе Уфы мужчина за рулем автомашины Great Wall совершил наезд на ребенка, перебегавшего дорогу перед близко идущим транспортным средством. С многочисленными ушибами шестилетнего мальчика доставили в больницу.

В этом же районе на улице Сельская Богородская маршрутный автобус ПАЗ, следовавший по маршруту ДОК-БГУ, сбил семилетнего ребенка, который без сопровождения взрослых пытался перебежать через дорогу. Пострадавший с травмами госпитализирован.

Всего за семь месяцев текущего года в Башкирии зафиксировано 230 ДТП с участием детей, в результате которых 10 малышей погибли и 236 получили травмы различной степени тяжести. Наибольшее количество таких аварий происходит в Уфе, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем