Авто На трассе М5 легковушка столкнулась в двумя фурами

На трассе М5 легковушка столкнулась в двумя фурами

За минувшие выходные в республике произошло 41 дорожно-транспортное происшествие. В результате этих аварий 10 человек погибли и 52 получили ранения различной степени тяжести...

За минувшие выходные в республике произошло 41 дорожно-транспортное происшествие. В результате этих аварий 10 человек погибли и 52 получили ранения различной степени тяжести.

В субботу в городе Октябрьский на улице Кортунова неизвестный водитель совершил наезд на 59-летнего мужчину, после чего скрылся с места ДТП, не оказав помощи пострадавшему. В результате аварии пешеход скончался в реанимационном отделении городской больницы. Всех, кто стал невольным свидетелем этого ДТП и имеет какую либо информацию, ГИБДД республики просит сообщить по телефону: (347) 233-27-31 или 02.

В Кугарчинском районе в деревне Ялчино 43-летний житель Салавата, управляя автомашиной ВАЗ-2109, съехал с дороги и опрокинулся. От полученных телесных повреждений водитель скончался на месте ДТП.

В воскресенье в третьем часу ночи в Иглинском районе на трассе М5 «Самара – Уфа – Челябинск» столкнулись сразу три автомобиля. Уфимец за рулем Opel, двигаясь со стороны Челябинска в сторону Уфы, «догнал» попутный «КАМАЗ». После удара иномарка выехала на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с другим грузовиком – «International». От полученных травм водитель легковушки скончался на месте происшествия. По предварительным данным, погибший мог уснуть за рулем, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем