Авто «Мерседес» создал приложение для слежки за машиной

«Мерседес» создал приложение для слежки за машиной

Для владельцев Mercedes, Maybach и Smart разработано мобильное приложение под названием Mercedes Me. Программа предоставляет удаленный доступ к различным системам автомобиля, а также позволит воспользоваться услугами, предоставляемыми официальными дилерами немецкого концерна.

Сервис будет доступен для гаджетов, работающих на операционных системах iOS и Android. Он состоит из пяти тематических вкладок: Move Me, Connect Me, Assist Me, Finance Me и Inspire Me.

Благодаря этим функциям можно будет заказать такси, взять машину напрокат, а также связаться с автомобилем. Речь идет о информации об уровне горючего в баке, проверке замков, а также поиске автомобиля на парковке. При этом у владельца будет возможность дистанционно включить климатическую установку, чтобы прогреть или охладить салон.

Кроме того, приложение позволит рассчитать стоимость техобслуживания машины или ее ремонта, а также в режиме реального времени записаться в сервис. Finance Me обеспечит доступ к данным о различных специальных акциях, проводимых дилерами, стоимости страховки и условиях кредитования. При помощи последней вкладки можно узнать актуальную информацию о «Мерседесе», включая сведения о новых разработках и моделях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем