UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Фотографии обновленного Toyota Land Cruiser Prado уже в Сети

Фотографии обновленного Toyota Land Cruiser Prado уже в Сети

Снимки обновленного Toyota Land Cruiser Prado попали в Сеть. Отметим, выпуск обновленного японского внедорожника начнется уже в этом месяце на родине.

В ходе рестайлинга у автомобиля изменились фары головного света и задние фонари, бамперы и решетка радиатора. Внутри машина также подверглась небольшим изменениям. В частности, конструкторы изменили центральную консоль и приборную панель, а в список оснащения добавили рулевое колесо с подогревом, мультимедийную систему с семидюймовым экраном, а также камеру заднего вида и систему слежения за мертвыми зонами.

Предпологается, что обновленный «Прадо» станет на 45 миллиметров длиннее, на 10 миллиметров шире и 20 миллиметров ниже. Таким образом, габаритная длина модели достигнет 4805 миллиметров, ширина – 1905, а высота – 1825 миллиметров. Внедорожник будет доступен в модификациях с пять и семью посадочными местами.

Внедорожник получит трехлитровый дизель мощностью 190 л.с (на данный момент автомобиль имеет 173 л.с.). ). Остальная гамма моторов должна остаться прежней (282-сильный двигатель 4.0 и 163-сильный агрегат 2.7).

На европейском рынке продажи «Прадо» начнутся в ноябре 2013 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем