UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Стали известны российские цены на новые модели Great Wall

Стали известны российские цены на новые модели Great Wall

Компания «Ирито», российский дистрибьютер Great Wall Motors, объявила цены на новые модели китайского автопроизводителя, которые появятся на нашем рынке в течение этого года.

Так, в конце весны начнутся продажи Hover M2, который был представлен на Московском автосалоне в 2010 году, однако до дилерских салонов «доберется» только в году текущем. Автомобиль оснащается 1,5-литровым 105-сильным бензиновым двигателем и механической трансмиссией. Цены на переднеприводную модификацию будут начинаться от 460 тыс. руб., на полноприводную – от 499 тыс. рублей.

В середине 2012 года начнутся продажи среднеразмерного кроссовера с несущим кузовом, поперечным расположением двигателя и подключаемым полным приводом Hover H6. Габариты автомобиля составляют 4640х1825х1690 мм, колесная база – 2680 мм, клиренс – 185 мм, сообщили в пресс-службе компании. Great Wall Hover H6 будет оснащаться следующими силовыми агрегатами: бензиновыми двигателями Mitsubishi объемом 2,0/2,4 л., двухлитровым турбодизелем 4D20 собственной разработки, 5- и 6-ступенчатыми механическими и 4- и 6-ступенчатыми автоматическими КПП. В ближайших планах значится оснащение модели бензиновым турбомотором небольшого объема. Кроме того, автомобиль получил 6 подушек безопасности, систему помощи при экстренном торможении BAS, систему автоматического контроля давления в шинах TMPS, GPS-навигацию с голосовым управлением, бортовой маршрутный компьютер и круиз-контроль. Среди дополнительных опций – парктроник с видеокамерой, кожаная обивка сидений, климат-контроль, DVD/CD/MP3-плеер, люк с электроприводом, датчик дождя, датчик света и др. Цены на переднеприводную модификацию будут начинаться от 699 тыс. руб., на полноприводную – от 730 тыс. рублей.

Кроме того, в течение года на российском рынке появится полноразмерный седан Voleex C50 с бесступенчатым вариатором, шестью подушками безопасности, системами курсовой устойчивости и динамической стабилизации и другими опциями. Впрочем, стоимость этой модели пока не сообщается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем