UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Авто

Лучшим концептом назван Smart 341 Parkour

На конкурсе дизайнеров Design Challenge в Лос-Анджелесе первое место заняла новинка от Smart, получившая название 341 Parkour. Ее конкурентами стали самые невероятные концепты: Honda Intelligent Horse, Hyundai Stratus Sprinter, Mercedes Silver Arrow, Subaru Horizon и Maybach Berline.

Как пишет AutoNews.ru, в рамках конкурса требовалось не только представить концепт, но и рассказать сюжет фильма, в котором этот футуристический автомобиль мог бы появиться. Smart придумал сюжет о начинающем репортере по имени Энни Энгл, обитательнице мегаполиса, найти место для парковки в котором почти невозможно. Мечтая увидеть свой материал на передовице, что должно дать ей путевку в жизнь, Энни расследует дело об исчезнувших робо-бабушках.

Ее компактный автомобиль оказывается незаменим в расследовании, и не только потому, что способен припарковаться на самом крохотном клочке пространства: он умеет карабкаться по стенам на присосках и даже летать.

Среди других сюжетов – история про манекены для краш-тестов, романтическая сказка про Золушку, фильм о вампирах под названием «Графиня Сибири» и вестерн, в котором фигурирует легендарный механический конь.

Фото: Фото Smart.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем