Авто Сборка в России удешевила кроссовер Citroen

Сборка в России удешевила кроссовер Citroen

С конвейера калужского предприятия начали сходить локализованные версии кроссовера от Citroen. Как и в случае с хетчбэком C4, в линейке модификаций C-Crosser появилась дополнительная комплектация, а также версия с передним приводом.

В стандартном оснащении Dynamique ценник на машину стартует от 919 000 рублей, сообщают «Вести». За эти деньги клиент получает 2-литровый бензиновый мотор мощностью 147 л.с., механическую коробку передач и, как мы уже сказали, передний привод.

Кроме того, в базу входят круиз-контроль, бортовой компьютер, системы ABS и ESP, подушки безопасности водителя и пассажира, передние боковые подушки безопасности, боковые шторки безопасности передние и задние, зеркала с электроприводом и обогревом, климат-контроль, радио CD MP3 6 динамиков с клавишами управления на рулевом колесе, задний спойлер с интегрированным стоп-сигналом на светодиодах, литые диски R16 Itoka и так далее.

Правда, приобрести данную комплектацию можно будет только с января 2011 года (но предзаказы уже принимаются сегодня), в то время как калужский C-Crosser со 170-сильным двигателем объемом 2,4 литра и полным приводом доступен для покупки уже сейчас. Минимальный прайс – 1 059 000 рублей для авто с МКПП и 1 104 000 рублей для АКПП.

Те же, кому больше нравится брат-близнец и земляк кроссовера от Citroen – Peugeot 4007, теперь тоже смогут воспользоваться предложением от производителя и купить машину за 919 000 рублей. Напомним, что упомянутые модели собираются на одной и той же фабрике в Калуге, принадлежащей альянсу PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi.

Фото: Фото с сайта Turbo.fr
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем