Авто Город Капитан полиции погиб под колесами иномарки

Капитан полиции погиб под колесами иномарки

В Уфе иномарка насмерть сбила полицейского. ДТП случилось на перекрестке улиц 8 Марта и Владивостокской. Как рассказали корреспонденту автосайта 102km.ru в пресс-службе МВД по РБ, 26-летний оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции №2 УВД...

В Уфе иномарка насмерть сбила полицейского. ДТП случилось на перекрестке улиц 8 Марта и Владивостокской. Как рассказали корреспонденту автосайта 102km.ru в пресс-службе МВД по РБ, 26-летний оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции №2 УВД Уфы Ильмир Абдрахманов переходил через проезжую часть по нерегулируемой зебре. В этот момент по дороге двигался KIA Spectra, за рулем которого находился 35-летний мужчина. Автомобилист не сумел избежать наезда и сбил капитана полиции.

Пострадавший был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи в крайне тяжелом состоянии. Немногим позже полицейский скончался, не приходя в сознание.

«По заключению служебной проверки МВД по РБ, сотрудник находился при исполнении служебных обязанностей, трезвый, – отмечают в пресс-службе министерства. – В настоящее время возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека)».

Фото: Фото пресс-службы МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем