Авто Премьера первого семейного внедорожника ŠKODA в Уфе – ŠKODA KODIAQ – состоялась!

Премьера первого семейного внедорожника ŠKODA в Уфе – ŠKODA KODIAQ – состоялась!

Уже 3 и 4 июня все уфимцы, желающие познакомиться с долгожданным ŠKODA KODIAQ первыми, получили такую возможность.

KODIAQ прекрасно приспособлен к требованиям российских дорог

МС Моторс, самый титулованный дилер Шкода в республике Башкортостан, провел презентацию новинки. Гости смогли в числе первых оценить достоинства семейного внедорожника от чешской марки, пройти тест-драйв и увлекательно провести время с семьей. Дух путешествий, близость к природе, драйв от вождения – эмоции от праздника запомнятся еще надолго.

В первые летние выходные МС МОТОРС устроил запоминающийся праздник для своих клиентов в честь появления новинки ŠKODA KODIAQ. Гости мероприятия смогли окунуться в атмосферу дикой природы и удивительных открытий и напомнить себе, что даже в эру интернета и высоких технологий не может быть ничего лучше, чем пережить настоящее приключение вместе с семьей.

Выставка работ фотографа-анималиста, стенд путешествий, интересные мастер-классы для маленьких гостей вдохновляли клиентов ŠKODA проводить больше времени с семьей, открывая новое и неизвестное: увидеть все своими глазами, узнать неизведанное, почувствовать новые радостные эмоции.

Первый внедорожник от чешского бренда идеально подходит как для семейных загородных путешествий, так и для ежедневных поездок по городу. KODIAQ прекрасно приспособлен к требованиям российских дорог и позволит своим владельцам исследовать самые необычные и интересные маршруты, а новейшие технологии и современные электронные ассистенты обеспечат бескомпромиссную безопасность и комфорт как для водителя, так и для пассажиров.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем