Авто Город Юные футболисты поборются за Кубок «Автоцентра Керг Уфа»

Юные футболисты поборются за Кубок «Автоцентра Керг Уфа»

C 26 по 29 мая на уфимском стадионе «Нефтяник» состоятся отборочные игры по футболу на Кубок «Автоцентра Керг Уфа» среди мальчиков 1999–2000 годов рождения.

В отборочных матчах примут участие только клубные команды из Уфы и республики. Свои команды представят столичные СДЮСШОР №9, №10, №11 и №26, СДЮСШОР Уфимского района, СДЮСШОР «Нефтяник» поселка Приютово, СДЮСШОР № 4 города Октябрьский, СДЮСШОР «Шахтостроитель» города Сибай. Все соревнования проходят по правилам FIFA, как в настоящем «взрослом» футболе.

Все игроки по окончании игр будут отмечены дипломами участников. Среди участников команд будут выделены пять номинаций: лучший нападающий, лучший бомбардир, лучший защитник, лучший вратарь, а также приз зрительских симпатий.Команда, занявшая первое место, в качестве подарка получит возможность пройти мастер-класс под руководством известного российского тренера, который передаст свой бесценный спортивный опыт и профессиональные знания юным футболистам. В конце сентября команда будет направлена в Москву, защищать честь республики на чемпионате Volkswagen Junior Masters 2011.

Торжественное открытие игр состоится уже завтра, 26 мая, в 15:00. Закрытие турнира пройдет в воскресенье, 29 мая, в 18:00 на стадионе «Нефтяник».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем