UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Авто Город «Гастролеры» приехали грабить гаражи

«Гастролеры» приехали грабить гаражи

На днях в Стерлитамаке сотрудники милиции задержали банду гаражных воров. Выйти на след преступников помог сам потерпевший, вовремя обратившийся за помощью к милиционерам.

Владелец одного из боксов в гаражном кооперативе пришел вечером проведать свою машину.

К его удивлению дверь в гараж была открыта, а внутри находились какие-то люди. Возле бокса была припаркована «шестерка», принадлежащая одному из преступников. Владелец гаража попытался подойти поближе, чтобы рассмотреть номер машины, но был замечен грабителями. Мужчину свалили на землю и начали избивать. После этого злоумышленники скрылись, прихватив с собой инструменты из цветного металла.

Не теряя ни минуты, пострадавший обратился в милицию, рассказав дежурному все, что смог запомнить. Вскоре преступников задержали на Бельском мосту. Подоспевший хозяин опознал и своих обидчиков, и имущество.

Грабителями оказались двое жителей Ишимбая, приехавшие на «гастроли» в Стерлитамак, чтобы подзаработать. В настоящее время возбуждено уголовное дело, милиционеры не исключают, что задержанные могут быть причастны к серии аналогичных преступлений, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем