24 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
28 фев 2020 в 11:45

Кто гоняет по хлеще джипаков и т, д,? Убитые 14ки и нексии,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 12:10

Конечно справедливо! Надо и в магазине, в ресторане бабки сдирать в зависимости от дохода. Если бомж - кормись бесплатно, минимальная зарплата у тебя - плати минимум, а олигарх пусть в тыщу раз больше выкладывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 13:24

Только по статистике посмотрите кто больше борзеет на дорогах- самые дешевые машины и ездят на них полные неадекваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 12:10

надо борться с хамством,за превышение на 20-40 км штраф500руб ,за 60 и выше,300 тыс,руб и лишение на 3годв, один вопрос,как будут работать китайские ширпотребные камеры,

Остеопатка
28 фев 2020 в 13:06

Даже думать не надо, самое логичное предложение за всю историю наложения и существования штрафов по линии дтп. Столкнулись джип и 10ка, виновен- джип плати, возмести и 10ке ремонт, только есть но. Как в том анекдоте, где фонарь обгонял...

Фото пользователя
29 фев 2020 в 20:38

Что за бред!!! Сумма штрафа от стоимости автомобиля...
Бывают и на " копейках" и на ВАЗовских девятках, десятках отжигают, хоть стой, хоть падай( переезды, светофоры, сплошные линии, тонировки в " ноль" и не только стекла).

Омм
1 мар 2020 в 17:17

По нынешним данным, дорогих машин не так уж и много особенно в регионах. А "отжигают" в основном на дешовых транспортных средствах!!!

Михаил
2 мар 2020 в 12:08

Езжу на Паджеро спорт 2, стоимостью 800к езжу впринципе аккуратно, штрафов за последние 2 годо 1шт. Наши же одумаются до того, что машина стоимостью до 100к будут платить за 20-40км 500р, у кого Машина более 100к будут платить в разы больше.
Итог: малолетки на 14 и нексиях итд, будут летать без зазрения совести и все нарушать...
Если и делать то категории до 1500к 50% от нынешнего, 1500к-3000к 100% от нынешнего, 3000к-5000к 200% от нынешнего, 5000к -10000к 500% от нынешнего, 10000к+1000% от нынешнего.
Такая раскладка меня бы лично устроила.

Загрузка...