26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
ГОСТЬ
16 авг 2019 в 02:07

Не те люди сидят у руля, не то глуповаты, не то слеповаты. Мне лично их трудно понять. Машина - это не костюм в шкаф не повесишь. К примеру дом на 100 кв. значит 100 пар ковочных мест должно быть, а еще и для гостей мест 20. Тогда было бы всем хорошо. К великому сожалению пока такого нет. Лучше разместите фотографии тех руководителей и служб города у которых можно спросить, где мое парковочное место.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 авг 2019 в 14:42

Не надо так грубо характеризовать водителей. Они поставлены в жесткие условия от того, что в городе до нас рядовых жителей нет дела. Непродуманность деталей, в том числе и мест для парковки, и создают данные проблемы. Сначала сносят гаражи и потом начинают решать проблему перегруженности автостоянок. Простите, фото в ваших репортажах хороши, а комментарии к ним нужно не на стрелочников- водителей направлять, а наше выбранное муниципальное правительство, которому мы платим налоги для того чтобы они решали данную проблему системно. А штраф бедолаге назначить напоминает грабеж, да еще узаконенный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 11:39

Пока не будет парковок, тоже буду так парковаться. Выхода просто другого нет!!!

ОТВЕТИТЬ
йожиг
15 авг 2019 в 13:04

толку от всего этого. Жалуйся, не жалуйся - порядок никто не на водит. Я уже 5 лет жалуюсь на то, что у нас остановки "Трикотажная фабрика" в сторону Монумента и "Сагит Агиша" в сторону Менделеева под парковки используются - бесполезно, ничего не меняется, даже эвакуатор ни разу не приехал. А недавно я по Айской прогулялся, от Аграрного вниз - видели че там творится? Все тротуары заставлены. За заборчиком. А заезжают они туда через пешеходные переходы. И ВСЕМ ПОФИГ.

Житель.
15 авг 2019 в 13:37

А в Деме по ул Левитана-38 магазин и длинная грузовая закрывает всю улицу и тротуар пешеходная.И этот уже леи ПЯТЬ.ГИБДД-чники "ничего и не видят",только деньги от них,от магазина. Задавят кого нибудь и Дело опять закроют. И что на это скажут ИО Глава Демского района и Начальник РОВД-МВД РБ?. Да и походите хотя бы пешком по улицам Дёмского района,а не в машине с закрытом ,,лицом.

Гость
15 авг 2019 в 22:10

Вот типичный ответ городского быдла, у которого один ответ на правильную постановку вопроса. Чем чванишься? Что ты городской? Даже если у тебя супер- пупер автомобиль- ты всё равно городское быдло. И цена тебе - копейка! Даже на твоём крутом авто.

Гость
16 авг 2019 в 10:24

У нас, на 74, тоже такая рубрика. Привет, из Челябинска! ШОС у нас не будут проводить, а обещали прям рай )))

13-й
20 авг 2019 в 22:56

Самая тупая новость(( зря нет дизлайков. Рыба говорят гниёт с головы. И этот упоротый закон про газоны- говнозакон. На дом 150 квартир официально 5 парковочных мест. Зато глину с щебнем, в которой деревья не растут огородили засадили и все умерло считают газоном. И не дают под парковку

Гость
21 авг 2019 в 11:41

Последний грузовичок заехал на тротуар, т.к. привёз хлеб в супермаркет на перекрёстке, это разрешено.

Гость
15 авг 2019 в 10:19

Пфф я тоже паркуюсь как хочу и дальше так же буду поступать

Загрузка...