22 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Олег
21 мая 2019 в 14:17

Все правильно делают. Штрафовать надо за неправильную парковку. Достали бросать автомобили где придется. Нет парковки у интересующего тебя места - оставь за пару сотен метров, не сотрешься, пока пешком дойдешь. Нет за пару сотен метров места - оставь за квартал. Если надо просто доехать без детей и груза из пункта А в пункт Б в черте города - пересаживайся на общественный транспорт. Не порть воздух да и здоровее будешь.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
21 мая 2019 в 13:29

Скорее всего свои авто паркуют на тротуарах те кто бегает по дорогам для авто!

Заяц
21 мая 2019 в 14:05

Сделайте парковки, а потом требуйте! У любого госучреждения парковка-целая проблема!

Гость
21 мая 2019 в 14:04

Альтернативы никакой не предлагают, да и вряд ли что изменится, ведь так хорошо бабки драть с народа!

Гость
21 мая 2019 в 22:43

Ну да. У нас вот сосед поставил машину на засыпанную песком и щебнем землю. Строители постарались. Так ему штраф выписали, что типо на газоне стоял. А строителям НИЧЕГО! Хотя для них штраф 300тр. Но с ними судиться надо. А тут лёгкие деньги для бюджета. А бюджет пилить ещё легче.

Гость
21 мая 2019 в 22:48

Да все молодцы. Мы 3 года уговаривали администрацию разрешить возле нашего дома сделать парковку (за наш же счёт) на участке земли где даже сорняки не растут. И каждый раз получали ответ. «Это территория озеленения. Не положено!!!» А дом сдали без обязательного положенного количества парковочных мест. А вместо детской площадки и футбольного поля, утверждённого по проекту, построили ещё один дом! Опять же без парковочных мест!

Гость
21 мая 2019 в 12:53

А вы к республиканской больнице приезжайте и попробуйте там припарковаться! Места нет совершенно! А власти только разглагольствуют!

ОТВЕТИТЬ