20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «50 рублей за литр — уже не сон: как менялись цены на бензин в Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
111
30 мая 2018 в 23:56

выбрали президента? не скулите

Олег
30 мая 2018 в 21:22

Правительство приняло решение снизить стоимость акцизов. Как это отразится на ценах, увидим уже до конца лета.А я и наперёд знаю,что НИКАК.Дороже можно,дешевле никогда!

Гость
31 мая 2018 в 07:58

Об этом уже в правительстве давно говорили, что бензин будет стоить 48 руб. Это было года 2 назад. Падение цены на нефть отстрочило это года на два. Поэтому это повышение спланировано с участием нашего не любимого правительства.

Гость
30 мая 2018 в 22:51

Это издевательство над народом и плевок в спину пенсионеров!!!

Гость
30 мая 2018 в 23:35

Нефть дешевеет-бензин дорожает, нефть дорожает-бензин дорожает. Из народа сделали дойную корову и не отпустят вымя как минимум 6 лет. За что голосовали-то и получили. Так нам и надо.

Уфимец
30 мая 2018 в 20:08

По 38, 50 и 38,80 даже не успел заправиться !

30 мая 2018 в 17:54

Акцизы и налоги наше же правительство увеличило. Чего шумим?

Гость
30 мая 2018 в 20:37

Слов нет, одни междометия...., дружно наполняем казну

Гость
30 мая 2018 в 22:50

Народ у нас терпеливый...

Баштат
30 мая 2018 в 21:55

"Хорошая" Прямая Линия в АДминистрацию Путина с " 76%"

Гость
31 мая 2018 в 00:15

цель 100 руб за литр

Гость
31 мая 2018 в 08:54

Подскажите где лошадей можно закупить оптом. Чувствую на следующий год спрос будет.

Гость
31 мая 2018 в 02:10

Нефти в России осталось мало. Людей пытаются пересадить на газ, разве это не понятно.

Гость
31 мая 2018 в 00:55

когда пойдем Смольный брать ?

Гость
30 мая 2018 в 20:09

Работают для народа! Так утверждает Хамитов...

Отонокакбываетто
31 мая 2018 в 06:39

Сейчас еще для Нафтогаза удержат деньги с газпрома а он за счет нас возместит все

Гость
29 июн 2018 в 11:25

Да у этих нефтяников зарплата уж очень большая приравнять надо к средней зарплате по России, чтобы место блатное не было. Почему зарплата у тяжелой промышленности и легкой промышленности, сельского хозяйтства так сильно отличается от газпрома и нефтянки, че они производят что-то, качают только и все...
Чтоб молодому человеку все равно в какую отрасль было идти, а не создавать блатные места

Гость
31 мая 2018 в 09:31

Да лан жалиться. Ужаться придется. Теперь не 2 тележки в Ашане закупать, а вдвое меньше.