23 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Нарушать пдд плохо! А стучать просто отвратительно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 07:52

Делом займись... И за собой смотри. Тогда порядок будет

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 09:14

Ябеда

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 09:55

скажу так: "наивный чукотский юноша", это форма обращения на сайте гибдд, просто для галочки и не более.

Гость
13 фев 2018 в 10:08

Возвращение в Сталинские времена, когда каждый второй стучал на соседа.
Припарковался на бордюре, дык а где парковаться, если парковок НЕТ?
Зачем выполнять работу ГИБДД, мы же налоги платим, а они с них ЗП получают.
Понимаю, когда реальный автохам, едет по встречке или по разделительной полосе и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 10:15

Самые крутые - движение "Стоп хам"! Если их убрали, значит они кому-то помешали. Они, в отличие от ГАИ, не смотрят, депутат ты или министр, горячий гость с юга или "браток"- полубыдло, олигарх или из судейских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 10:19

Терпилы пишут, что не надо жаловаться. Люди с активной социальной позицией, то есть современные активные и позитивные, фиксируйте нарушения и сообщайте в органы. Кто кроме нас наведет порядок вокруг? Чувствуют безнаказанность вот и ведут себя как хотят. Ну и правильно пишут те, кто призывает начать с себя. Тоже верно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 10:24

А где парковаться если мест нет? Газоны наши не несут никакую ни эстетическую, ни функциональную пригодность, а только дорогую городскую площадь занимают! Я считаю парковаться на ночь на них можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 10:36

На "загнивающем" западе проинформировать полицию о нарушениях некоторых подозрительных граждан не считается зазорным. Поэтому там порядок и цивилизация, все улыбаются друг другу, никто не хамит, и люди уважают друг друга. Только приезжие "высокодуховные" из ближнего востока, из стран снг и Африки быкуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 10:44

И почему я не удивлюсь если у главного героя этого рассказа случайно сгорит авто....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 10:44

Достало хамье: как на дорогах, так и на сайтах! Ведут себя совершенно одинаково, наплевав на окружающих, на закон, на нравственность. Гайцам это на руку в случаях, когда они сами фиксируют и пытаются нажиться на нарушителе. В остальных им по барабану. Вот и Гильмутдинов, по-сути, это подтвердил, ведь в других регионах снятые фото и видео материалы нарушений являются основанием для привлечения нарушителя к ответственности, а в Башкирии - нет! Полнейшее попустительство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 11:09

А девочке лавры стукачки покоя не дают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 11:09

Чуть не испугался, ну да ладно, летим дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 11:40

Необходимо написать приложение для Android и iOS, с фиксацией даты, геопозицией и фиксацией номеров нарушителя, если на этом же перекрестке в это же время, 3 водителя зафиксируют данное нарушение, то запись можно передавать в гибдд. Нужна авторизация пользователей в сервисе. Тогда будет на дорогах порядок.
Что это я мы же в России... У нас в приоритете Нефтегазовая промышленность а не высокие технологии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 11:58

Никто почему то не обратил на это внимание. Автор ведь тоже неоднократно нарушил ПДД - пользовался телефоном во время вождения автомобилем! Ну а так верно - для галочки это все сделано, как и многое другое в этой россии! очень много нечестных граждан живет в росиии(наверное больше половины, видимо менталитет такой). Надо или кнутом или чтобы таких граждан тут небыло - тогда порядок будет.

Гость
13 фев 2018 в 12:07

Какое стукачество!? Я вам тут гажу под окошком, а вы молчите, если не хотите, чтобы я сттукачом назвал. Сумел сделать, сумей ответить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 12:52

строит из себя охотницу за привидениями и зоро

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 фев 2018 в 12:59

ПФФ, ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЕТ КТО-НИБУДЬ НАСТУЧАТЬ, Я ИМ 37 ГОД УСТРОЮ, РАЗ ТАК О НЕМ МЕЧТАЮТ)))

Гость
13 фев 2018 в 13:29

Куплю БТР! Для того, чтобы таранить тех кто подрезает, притирается, лезет без очереди.... Переезжать тех кто будет ехать по встречке мне в лоб!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 14:06

Какой же у нас недалекий народ, мыслить масштабно и на дальнюю перспективу не умеет. Есть один афоризм который в полной мере является самой сутью большинства наших граждан: "все хотят изменений, но никто не готов меняться". Ведь у нас люди хотят, что бы и город был чистый, дворы ухоженными, дороги хорошими и отношения от других участников дд требуют учтивое, но сами крайне негодуют, когда их правонарушение направляют в соответствующие органы. А некоторые, юридически не подкованные, и во все пугают ответственных граждан поджогами и кирпичами. Поэтому наше общество заслуживает именно ту обстановку на дорогах и то отношение к себе, какое есть на сегодняшний день и не каплей больше.

ОТВЕТИТЬ
Фаина
13 фев 2018 в 14:15

Моей собачке пописать на газонах и детских площадках не дают, понапокупали машин понимаешь! Всех вас перегоняю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 15:24

Живописьненько торчит кирка или лом в капоте машины, припаркованной на газоне или напротив дверей подъезда.

ОТВЕТИТЬ