4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Гость
17 окт 2017 в 19:08

Видимо у общества автостраховщиков такое же мнение как у государсвенных деятелях, с народа можно качать бабло и качать, а они как молчали так и будут молчать.

ОТВЕТИТЬ
Хаимыч
17 окт 2017 в 19:19

Господа, это таки полный бред!

ОТВЕТИТЬ
Миха
17 окт 2017 в 19:14

Маразм крепчает, господа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 21:43

А может просто правительство поменять

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 20:53

А не проще закрыть страхкомпании и отказаться от ОСАГО. Возможно начнут аккуратно ездить, платить то из своего кармана

Гость
17 окт 2017 в 21:07

Проще не страховать. Все идет к этому. Нет смысла в страховке если она есть менее чем у 50% участников движения.

ПервакЪ
18 окт 2017 в 06:49

А чё не мильён)))))
Страхование ответственности должно быть добровольной.
И по другому ни как...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 19:44

Вы че .. Повысте осаго и люди выйдут бушевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 20:00

Это только начало конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 21:09

Да это издевательство. Они явно не головой думают.

Гость
17 окт 2017 в 21:28

В России простой народ никому не нужен ,выживание как хотение...

Гость
18 окт 2017 в 00:29

А вы не ходите на выборы и дальше сидите перед телевизорами. Сейчас половина населения страны фактически за еду работает. Вся зарплата уходит на коммуналку , детское образование, продукты питания, кое у кого кредиты. Все сделают платным. Там не смотрят есть ли деньги у народа. Премьер-министр ведь сказал хотите заработать идите в бизнес... Начинайте думать и говорить...

Гость
18 окт 2017 в 04:40

Страховшики скулят который год с каждого утюга что убыточный бизнес Так идите сажайте кортошку тогда. Ато ухватились мёртвой хваткой в суперприбыльный бизнес и скулят мало дайте ещё.

Гость
18 окт 2017 в 06:31

Что за государство, которое не хочет ни чего контролировать и делать для своих жителей? Только обдирает до последнего!!!

Гость
17 окт 2017 в 20:21

Ну и бред. Этому РСА только развяжи руки на увеличение стоимости, сразу всем помаксимуму задирут.еще больше людей будет без ОСАГИ ездить. В любом офисе страховой без допов и сейчас не застрахуешься, а еосаго попрежнему некорректно работает. Ответ один страховщикам-не нравится, убыточно, тогда валите из этого бизнеса

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 05:07

Куда ни глянь, ОСАГО одни убытки приносит, при этом уходят с рынка только мелкие страховые, а крупные остаются. Если б были только убытки, то РСА уже давно вывело страховщиков на улицы и отказалось бы проводить страхование автографами по нынешним ценам. Но ведь сидят на местах, да ещё и количество офисов увеличивается. Значит прибыль есть и не маленькая. Зажрались. У меня только такой вывод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 21:13

У,да скоро на такси будет ездить дешевле нежели на личном ТС. Автостраховщики давно пытаются добитьсяотмены ограничения и гос.контроля. Но этот фортель за гранью разумного. Натуральные выплаты протиснулись, так решили,что теперь можно всё.

Гость
17 окт 2017 в 21:25

Пускай сами и покупают свою осагу!

Макс
17 окт 2017 в 22:14

Можно и больше страховать!!! Но.......при зарплате 300000 и пенсии 80000 рублей. А так желание при том очень наглое ободрать полунищих граждан России в своем большинстве.

ПервакЪ
18 окт 2017 в 08:57

Сбор денег с автовладельцев и ни как по другому.
Для этого и ОСАГО,многие заблуждаются, думают ОСАГО это помощь а ОСАГО это хомут для львиной доли автомобилистов...
Нам навязывают эту услугу,если страховать надо обязательно,по строке закона тогда должна быть госструктура(!) которая и будет регулировать выплаты,продажу полисов и т.д. Одна(!) и не коммерческая (!).
И именно государственная.
А если комерческая,то тогда добровольная страховка.
70 компаний входящие в рса просто доят автомобилистов России.

red
18 окт 2017 в 22:09

Проста надо перевести из обязательного в добровольную и рынок сам устаканится

Гость
18 окт 2017 в 05:39

Александр
Бензин дорожает, транспортный налог, теперь ОСАГО... Народ скоро начнет отказываться от автомобилей, станет дешевле на такси ездить!!! Понастроили заводов по всей России, кому они свои авто продавать будут??? Или они думают, что автовладельцев можно жоить бесконечно???

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2017 в 00:28

Проблема в том, что у дисциплинированных и безъаварийных водителей нет никаких прав на льготы за безъаварийную езду. Вот я водитель с 30 летним (права с 1987 года) безъаварийным стажем плачу ОСАГО за ладу калину 8 тысяч рублей. Раз в десять лет все мои КБМ-ы раз в 10 лет загадочным образом улетучиваються. И каждые десять лет я снова новичок за рулем . Судиться , обжаловать действия страховой себе дороже, я еще не пенсионер. Нет времени ходить по судам . И у меня нет никаких сомнений, что в случае принятия нового закона меня заставят платить как отмороженого аварийщика по максимуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 08:07

Надо устроить бунт, что бы вообще отменили ОСАГО

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 20:26

Тогда нужно отменить обязательное страхование. По желанию.

Инкогнитто
17 окт 2017 в 23:14

Дак вот почему КНДР предсказывает войну. Понятно как она начнется.

Гость
18 окт 2017 в 00:04

Совсем зажрались страховщики!!!

Гость
18 окт 2017 в 12:07

короче долой ОСАГО

злой
18 окт 2017 в 12:09

зачем мне осаго по таким ценам, всё равно от него толку только страховщикам, так чего ж кормить жирных котов

Гость
18 окт 2017 в 18:53

Трындец какой то, у кого то деньги кончились? Или детям на крутые тачки не хватает? Как будто у народа зо тыс в саду на деревьях растёт, и так уже не знают чего бы еще в это ОСАГО запихать....

Гость
18 окт 2017 в 01:28

Надо делать страховку тыщ 70 не меньше. Но она должна быть пожизненный. Например: я отдал 70 тыщ за страховку, и пока я не попадаю в аварии я не буду больше за неё платить. А если я в месяц попаду 3 раза подряд в аварию по своей вине, то должен выложить 210 тыщ. И водители будут уже думать за рулём. Не будет таких слов: "ни чего страшного, страховка заплатит". Все будут аккуратно ездить и смотреть по сторонам.

ОТВЕТИТЬ
видитель ситуации
17 окт 2017 в 22:41

Я вас предупреждал ещё 2 года назад, но вы мне не поверили. Помните как вы кричали "не бывает ОСАГО за 25000р!!!"...???А теперь водитель до 23 лет платит 25000р и радуется. Помните прогноз о стоимости ОСАГО 50000р???Ждите....уже скоро. В 2020 году ОСАГО будет 150 000р. Что, тоже не может быть???Да ладно:)

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2017 в 19:44

ну понеслась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 22:58

Надо поправку сразу вносить. Осаго по желанию водителя а не по принуждению. Тогда через год они будут грызть глотки друг другу за клиентов, а ОСАГО понизится, да и водители будут ездить аккуратно и учить ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 21:10

... Больше половины будут покупать левые полюсы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 21:19

Работники страховых себя уже застраховали?
Не ОСАГО, другие риски...

Гость
17 окт 2017 в 23:19

я согласен если штрафы за осаго отменят

Доктор
18 окт 2017 в 02:30

Если примут такое,то пиши пропало.Последствия более чем предсказуемы. Страховщики "ессесно" пекутся вовсе не о благе владельцев
транспорта - и ежу понятно. Полагаю, что правительство подумает, просчитает риски и вежливо отклонит предложение по "отвязыванию"
страховщиков, либо частично попробует внести некие косметические изменения. Господа страховщики и иже с ними, понятно, что
вы "вась-вась" с кем надо, однако не перегибайте палку-то, треснет ведь не только палка. С уважением и прочая, прочая.

Гость
18 окт 2017 в 03:18

Страна дураков

Гость
18 окт 2017 в 06:49

Никак не наиграются! Все им мало! Рисков боятся... А у меня пенсия одна - на всех не хвптит!

Гость
18 окт 2017 в 08:03

А основная часть безаварийных,куда эти деньги идут,мошенники разворовывают,а мы за них платим.Это уже ни в какие рамки.

Гость
18 окт 2017 в 09:39

Необходимо сделать проще сделать одну госкомпанию которая страхует только осаго и все .Остальных лешить возможности страховать по осаго. Все тарифы привести в разумное ценовое пространство и все..Могу сказать все манипуляции разом и поутихнут.

Гость
18 окт 2017 в 23:15

1. Каждый народ имеет то правительство, которое он сам себе выбрал (имеет - в смысле любит)
2. ОСАГО надо убрать - это кормушка для автостраховщиков, автоюристов и автомошенников, и лоббируемых ими депутатов.
3. Ввести добровольное страхование в гос. структуре, или государству не нужны деньги? Пусть каждый выбирает цену страховки по своим потребностям и способностям. С мошенниками пусть тоже борются гос. структуры.
4. Это конечно бред я написал, но мне бы хотелось, чтобы было так

Гость
17 окт 2017 в 23:54

А решение, как мне кажется, не такое и сложное. Добавить в стоимость топлива ОСАГО и средства пусть идут в государственный банк, а РСА и всех страховщиков гнать куда подальше. Вывод очень простой: едешь - платишь страховку, стоишь - ничего не платишь. Все при этом будут автоматически застрахованы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 02:02

Страховка, новые ужесточения к курильщикам,повышения цен -дождёмся мать вашу бунта

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 02:03

Проще будет штраф заплатить и ездить без страховки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 02:31

Я бы попросил всех объединиться ,составить предложение против осаго.Всем его подписать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 21:06

Без страховок будем ездить....

Гость
17 окт 2017 в 21:25

Маразм крепчает!!!!

Гость
17 окт 2017 в 21:43

ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ХАОС НАВОДЯТ, ЯСНО ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ!

с дивана
17 окт 2017 в 21:50

сейчас под этот кардеболет замутят жесткое наказание типа штраф стоянки и тд и тп и все очереди будут стоять в страховых.

Гость
17 окт 2017 в 22:03

Езжу без страховки... Теперь точно не буду оформлять

Гость
17 окт 2017 в 22:45

Это будет полный п.... они головой думают.

Гость
17 окт 2017 в 22:50

Куда мы катимся, согласен как начнут из своего кармана платить может задумываться будут.что делать бабулькам и дедулькам в деревнях, по лесам скрываться

Гость
17 окт 2017 в 22:54

Да они просто с дуба рухнули!

Гость
18 окт 2017 в 07:38

Навальный думаю замутил чего-то, не нравится мне этот парень чего-то, мошенник он высшей категории.

18 окт 2017 в 10:08

Пенсы покупают страховку на полгода - на лето на дачу ездить. Покажите мне пенса, который выложит за это удовольствие минимум 15 000 рублей.

тоже водитель
18 окт 2017 в 11:34

Сработает принцип проси в два раза больше, получишь сколько надо. А потом заведут тарифы вроде разовых страховок, к примеру на сутки, на неделю и т.д., с повышеным тарифом, женят эту тему с госуслугами и подвесят на ГЛОНАСе, который в свою очередь будет автоматом фиксировать и стучать в ГИБДД. И вот тогда ВСЕ..., медный таз автолюбителям.

Гость
19 окт 2017 в 11:27

Если цену страховки поднимут , то все водители начнут ездить как попало устраивать дтп , что зря такие деньги платим пусть и они выплачивают , уже совсем оборзели не знают как с людей бабки сшибать.

Гость
19 окт 2017 в 15:11

Да, это отсутствие контроля и жадности, вы попробуйте с прописеой Москвы в Краснодаре или Ростове получить полис осаго, даже с доплатами этого не получается и на сайтах тоже, на последнем этапе все тормозится, и как сказали в рса да такое бывает но мы не знаем почему,,,, и главное контроль за страховыми до получения полиса никто не осуществляет ,это дядя выяснил когда начал разбирается , а теперь узакончт отсутствие контроля и позже

Гость
20 окт 2017 в 23:41

А сколько стоит 47?

Гость
24 окт 2017 в 08:51

На Руси, стричь трусливых и покорных баранов, всегда было делом праведным и богоугодным...

Загрузка...