14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

FAW Besturn X80. Что скрывает модное личико

Китайский паркетник по размеру превосходит KIA Sportage, но значительно дешевле.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Почему дневные ходовые огни гаснут при включении поворотников? С таким же успехом можно докопаться и до AUDI!

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/testdrive/344525021462528.html?utm_source=hsd&utm_medium=contract&utm_campaign=autochel.ru

Гость
18 сен 2017 в 18:10

Когда уже начнут продавать копию Х6?

АМУР
18 сен 2017 в 19:33

Всем тем кто не верит. Я их не продаю. я езжу на Gely Emgrand X7. Вы не поверите за 80 000 км проблем с машиной не было. Я беру FAW BESTRUM X80 потому что он лучше. За Х7 мне сейчас дают 690 000 руб без бэ.

Гость
18 сен 2017 в 20:26

Не надо сравнивать ни с дастером ни с еще чем то... Это просто китаец, который не может быть машиной. Китай

Гость
18 сен 2017 в 21:56

Артем, а где фото делали на фоне спецтехники?

C3PO
18 сен 2017 в 22:15

Отличная машина. С невероятной проходимостью. Крайне надёжен и ремонтопригоден. Зарекомендовал себя как на крайнем севере, так и в песках. Пожалуй, у него и нет конкурентов. В Ишимбае всегда умели делать вездеходы. А что насчёт китайской погремушке на фото рядом с "Витязем"? Даже не знаю что и сказать...

18 сен 2017 в 23:42

Я бы лучше НИВУ взял! В России нельзя ездить на легковом авто или псевдовнедорожнике, только полноценный джип) С ним бордюры, тротуары, открытые люки, снег, ливень, гололед и т.д. не помеха. Тогда вам все равно справляются службы ЖКХ со своей работой или нет. Нет дорог - нужен внедорожник!

19 сен 2017 в 12:08

я бы это только за 700 и то еще бы подумал, брать или нет. И скорее всего отказался.

Гость
19 сен 2017 в 23:53

Китайские повозки - удел нищебродов. Неужели обеспеченный человек, купит себе это, за 1 000 000+........

Гость
22 сен 2017 в 12:44

китайские машины дороги в обслуживании. один из минусов

Мыша
22 сен 2017 в 18:12

Ценник, конечно, бешеный. Лучше Веста или Х-рэй.

Гость
22 сен 2017 в 19:56

Модное личико скрывает,ужасное по качеству железо, которое заржавеет через 5 лет.

Гость
22 сен 2017 в 20:12

Думаете китайцы делают хорошие машины?Не видел ни одного не гнилого китайца годов 2006-2010.

Гость
23 сен 2017 в 20:39

Заезжал в салон , смотрел авто. Продаван соловьём заливался что коробка и мотор производства mazda. В надежде увидеть знаменитый шильдик полезли под капот, и что я там увидел - кузовные элементы подкапотного пространства окрашены на незачещенные заусенцы, окалину и песок. За авто предлагалось оплатить 1050000 рублей