28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

10 июн 2017 в 22:20

Раньше актуально было. А сейчас Метан по цене как Пропан стал, смысла нет

Гость
11 июн 2017 в 07:06

Что-то с расходом не понял? 90 литровый бак на 150-300 км (в среднем 200) получается расход более 40 л/ 100км. И в чем выгода? Плюс переплата за оборудование+дополнительное обслуживание (ревизия).

Гость
11 июн 2017 в 12:49

машины для нищебродов на газу
мы вроде живем в богатой нефтью стране а народ ездит на пердячем пару
утопический путь машина на газу
надо гибриды и электромоторы продвигать но там технологии нужно развитые проще газ вотнуть

Гость
11 июн 2017 в 20:01

Лучше пропан-бутан. Баллона 50 л. хватит на 500-600 км.
Да и метановых заправок 1 штука на всю Тюмень. Пока до нее доедешь потеряешь и время и метан за которым едешь.

Гость
11 июн 2017 в 23:38

Лучше бы на ацетилене сделали. Подсыпал карбида - и поехал себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2017 в 23:39

Неплохая машинка! Острые концы гвоздей только загнуть - и порядок.

Гость
12 июн 2017 в 07:18

давно пора все авто продовать сразу с газовой установкой

13 июн 2017 в 09:29

Это просто прорыв - установили ГБО, ничем не отличающееся от того, что поставит любой установщик ГБО, причем, выбрали непопулярное дорогое метановое оборудование, которое при обычной установке стоит тысяч 70, а тут к цене авто добавят все 150. Запас хода минимальный, заправок почти нет. Гениальное решение!
Если уж ставите ГБО с завода, то уменьшайте объем бензобака вдвое, размещайте баллон где-то под полом, изменяйте компоновку автомобиля. Так делают нормальные автопроизводители.
В данном же случае непонятна целевая аудитория. Проще купить обычную весту, за 30 тыс установить пропановое оборудование, для которого заправок хватает и баллон можно разместить в нише запаски.

Гость
13 июн 2017 в 22:45

В общем, это нам не надо

Гость
14 июн 2017 в 11:37

молодцы сделали то на чем никто не ездит и заправок нет

Гость
15 июн 2017 в 00:21

скоко будет стоить?
хочу такую!!!/

Гость
16 июн 2017 в 18:32

Нанотаз на газу.

Гость
18 июн 2017 в 23:50

Смехота.

Гость