Комментарии к публикации «FAQ: все, что нужно знать о «натуральном ОСАГО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
28 апр 2017 в 01:46

А компенсация потери стоимости автомобиля? Допустим ушёл лонжерон или стойка, это сильно ударит по стоимости автомобиля при продаже

Гость
28 апр 2017 в 08:46

Страховщики чтоб вы подавились от жадности.. Зачем тогда вообще нужно ОСАГО??

Гость
28 апр 2017 в 16:33

Гарантия на кузовщину сделанную у диллера должна быть не меньше чем заводская ,ведь будут ставиться новые элементы .в соответствии с технологией.

Гость
28 апр 2017 в 17:58

А мне интересно как будут ремонтировать те авто в которых применяются детали кузова из алюминия, на заклёпки садить. Не в каждом сервисе есть хороший полуавтомат.

Гость
28 апр 2017 в 18:09

они сами себе гемор создали , они как подумали есть дешевые запчасти мы их поставим и с экономим ...
только теже кузовщики знаю что дешевое желе по зазорам не встанет и завалят исками СК , даже та же оптика дешевая светит плохо и это любая экспертиза докажет ...
если сейчас автоюристы умудряются доказать у 5-е машины что движок стукануть по причине заводского брака и вернуть машину назад то уж вернуть машину на повторный ремонт они тем более смогут .
так что не чего не измениться как мы с ними судились та к и будем )))

Гость
28 апр 2017 в 18:29

Интересно, кто в Троицке отремонтирует Лексус или Беху 6 ???

Гость
28 апр 2017 в 18:31

Скажите пожалуйста - ОСАГО оформляется только по месту прописки или как ??

вася
30 апр 2017 в 08:38

А о конституции не кто не подумал ? ведь автомобилиста лишили права выбора ремонт или деньги и я думаю юристы найдут лозейки в законе и еще с большей силой начнут отсуживать у страховых компаний деньги .

Гость
30 апр 2017 в 11:13

А может и оплату за полис возьмут натурально? Могу картохой отвалить, морквой?? Чесоточной мазью в конце концов!!

Гость
1 мая 2017 в 10:03

Не покупать эту сосагу, вот все, что нужно знать!