А мне интересно как будут ремонтировать те авто в которых применяются детали кузова из алюминия, на заклёпки садить. Не в каждом сервисе есть хороший полуавтомат.
они сами себе гемор создали , они как подумали есть дешевые запчасти мы их поставим и с экономим ...
только теже кузовщики знаю что дешевое желе по зазорам не встанет и завалят исками СК , даже та же оптика дешевая светит плохо и это любая экспертиза докажет ...
если сейчас автоюристы умудряются доказать у 5-е машины что движок стукануть по причине заводского брака и вернуть машину назад то уж вернуть машину на повторный ремонт они тем более смогут .
так что не чего не измениться как мы с ними судились та к и будем )))
А о конституции не кто не подумал ? ведь автомобилиста лишили права выбора ремонт или деньги и я думаю юристы найдут лозейки в законе и еще с большей силой начнут отсуживать у страховых компаний деньги .
А компенсация потери стоимости автомобиля? Допустим ушёл лонжерон или стойка, это сильно ударит по стоимости автомобиля при продаже
Страховщики чтоб вы подавились от жадности.. Зачем тогда вообще нужно ОСАГО??
Гарантия на кузовщину сделанную у диллера должна быть не меньше чем заводская ,ведь будут ставиться новые элементы .в соответствии с технологией.
Интересно, кто в Троицке отремонтирует Лексус или Беху 6 ???
Скажите пожалуйста - ОСАГО оформляется только по месту прописки или как ??
А о конституции не кто не подумал ? ведь автомобилиста лишили права выбора ремонт или деньги и я думаю юристы найдут лозейки в законе и еще с большей силой начнут отсуживать у страховых компаний деньги .
А может и оплату за полис возьмут натурально? Могу картохой отвалить, морквой?? Чесоточной мазью в конце концов!!
Не покупать эту сосагу, вот все, что нужно знать!