Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Бензин в России признали умеренно доступным, хуже всего – украинцам
Бензин в России признали умеренно доступным, хуже всего – украинцам

Terminator
6 февр 2017 в 22:26

Лично мне не интересно, кому хуже, чем мне. Мне интересно, почему у нас такая ж....

6 февр 2017 в 18:55

Украинцы не интересны. Гораздо более интересны местные деятели, у которых при повышении цен на нефть цена бензина растет, а при понижении цен на нефть цена бензина СНОВА РАСТЕТ.

верю в бога когда только летаю самалетом.
6 февр 2017 в 21:57

Главное что на Украине хуже чем нам... на души как бальзам. .

7 февр 2017 в 08:33

Средняя зарплата по стране 31,4 тыс. руб - в реальности еще выше, ибо серые зарплаты не учитываются. Откуда такая цифра? Вспомните скандал с руководителем Росгидро, который выписал себе годовую премию 350 млн. руб. А скандал-то был из-за того, что из этих 350, 70 - были лишними. 280 он имел право выписать. 280 млн.! И таких чиновников-руководителей у нас немало в стране. Опять же, пару лет назад была статья про ректора ЮУрГУ и его налоговую декларацию - официальный доход 700 т.р. в месяц! Да, это не 280 млн. Но, человек с зарплатой 700 т.р. и 41 человек с зарплатой 15 т.р. - это средняя зарплата 31,4 т.р. Кроме того, в северных регионах и в столице у многих зарплата выше средней.

убах
7 февр 2017 в 02:10

Где то в Европе цена на бензин выросла на 10-15% ??
в еврах ка был 1.8 так и остался за три года . может даже подешевел

Гость
6 февр 2017 в 18:22

Сказочники где они зп в 31т видели?

Гость
7 февр 2017 в 06:38

За своей страной смотреть надо. А то все сравнивают. Уже сравнивать нечего. Одна из самых отсталых. Деградируем по всем направлениям.

Гость
7 февр 2017 в 00:19

При том, что у нас страна нефтедобывающая, бензин и солярка для наших граждан должна была бы стоить копейки, потому что по Конституции недра принадлежат всему российскому народу. Что то гарант наш не очень присматривает за соблюдением законов.

Гость
6 февр 2017 в 18:54

Зачем сравнивать со странами которые нефть видели только по телевизору! У нас Великая и богатая страна с нищим народом! Средняя з/п 31 т.р это фикция, которой отписываются чинуши. Давайте возьмём срез по населению Че! Больше 50% имеют доход ниже 15-20 т.р, а ещё 30% за чертой бедности

Гость
6 февр 2017 в 19:05

точно,сказочники

Тюменец
7 февр 2017 в 08:23

Себестоимость 1 литра 8 рублей, а остальное на карман нефтебаронам!!!

Гость
6 февр 2017 в 20:05

Даже мата не хватает на это !

Гость
7 февр 2017 в 09:29

Бензин в России дешевый, бо на улице от машин не протолкнуться.

Гость
6 февр 2017 в 23:32

где вы работаете , что з/п 15 тыщ, охранники что ли?

Гость
6 февр 2017 в 18:56

Что за..."..
в Башкирии литр 95 стоит почти 40р. средняя ЗП 15т.р

Менеджер
7 февр 2017 в 00:54

На работе выделяют 2000 на бензин. В месяц выходит на 8000 руб. Доступный бензин. Утром на заправке заливалась машина администрации, какого-то пузатого. Водила говорит 400 литров в месяц. Не фигово! А?

Гость
6 февр 2017 в 21:31

Успокоили.Хоть кому-то хуже нас.Нашли кого в пример ставить.Пожалейте их бедных.

Россиянин
7 февр 2017 в 01:22

при том что мы живем на нефти он должен быть вообще бесплатный , деды не ради этого воевали что бы чинушники с этого имели . ну или должен он стоить как максимум 10 рублей.

ПервакЪ
8 февр 2017 в 14:02

Всё бы не чего,но есть одно НО!
В России нефть,газ и много других природных ресурсов,так скажите в какой стране ещё есть такое? И давайте сравним с такой страной и зарплаты и социалку и уровень жизни.
А то что мы *** с пальцем сравниваем...

Гость
8 февр 2017 в 21:56

У нас нефть а мы переплачиваем за бензин в россии!

Гость
7 февр 2017 в 12:54

А почему нет сравнения допустим с ОАЭ? там бенз 95-1,80дирхам (или 29,02р), 98-1,90дирхам (или30,64р), хотя качество бензина лучше. Как в нефте и газодобывающей стране бензин может так стоить?

Гость
6 февр 2017 в 18:37

как можно сравнивать цену бензина с западом без сравнения зарплаты

7 февр 2017 в 00:05

средняя зарплата в москве, м.б. но не в России.
В деревнях нашей области по 2700р.!!! платят и то только в сезон...

8 февр 2017 в 13:26

Интересная политика в России, сравнивать с теми у кого хуже. А может надо на оборот, равняться на тех у кого лучше.

Гость
7 февр 2017 в 07:55

какую чушь несут эти аналитики бензин делается в России продают за не реальную цены правительство совсем из ума выжило

из деревни
9 февр 2017 в 16:16

топливо евро 5 это 10 млг на 1 кг серы , а у нас 8тыс млг на 1 кг. Из трубы выхлопной яд выходит. Все топливо разбавляют. В Европе люди не ходят с трубой выхлопной около лица как в Челябинске!

9 февр 2017 в 17:17

Не только в Челябе почти во всех Рашских городах бензин плохой, то что поближе к Москве уже бензин получше, а самое обидное, что в стоимость бензина входит транспортировка нефти до завода изготовителя в Омске потом обратно до Тюмени, при этом качество дрянь, итого переплачиваем и еще себя травим, экология Тюмени на самом деле не так далеко от Челябы ушла, так что не надо кормить себя илюзиями типа; самый благополучный город.

10 февр 2017 в 10:01

Такой бенз как у нас вообще бесплатно раздавать нужно...

Туареговод
11 февр 2017 в 07:47

Очень меня волнуют украинцы. Прям спать не могу - как там украинцы. Лучше напишите как наши солнцеликие бюджетные деньги воруют.

8 февр 2017 в 01:33

А что Украина, в ней ни газа ни нефти нет, одна корупция и олигархи, глупее сравнение не придумать, они бы еще с Суданом бы сравнили.

Гость
8 февр 2017 в 01:07

"бумага все стерпит", в т.ч. и вранье про среднюю зарплату - 31 тыс. руб., с учётом зарплат Миллера, Сечина, Страшнова и прочих госчиновников.
ждёт народ , когда кончится в России этот беспредел. ведь все имеет конец...

7 февр 2017 в 16:33

про качество топлива не сказали

Гость
8 февр 2017 в 10:56

каким образом он приемлемый??????

Верба
8 февр 2017 в 13:21

Смешное сравнение.... Почему они не учли среднюю з/п ? Да в Европе стоит бензин дороже, но и заработки не сравнимые с Российскими! Очередная разовдка от власти.... типа мы живем хорошо)

Гость
9 февр 2017 в 02:25

На украине 200 надо сделать за 100грам