Комментарии к публикации «Kodiaq: ŠKODA с северным характером»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ417

http://a2goos.com/data_images/galleryes/chevrolet-kodiak/chevrolet-kodiak-01.jpg
Правильный Кадьяк, а не это недоразумение.

марк
16 ноя 2016 в 19:15

При боковом ударе в машину с высоким центром тяжести (типа паркетник) он переворачивается тогда как легковой автомобиль сдвигается по направлению удара. На хорошо спроектированных автомобилях происходит правильная деформация кузова которая гасит силу удара (не китай и корея).Второй важный момент управляемость пассат всегда на две головы выше по управляемости и энергоэффективности чем таурег или камри с кукурузником тоже самое. Говорю как инженер ездивший на разных авто,сейчас своей не имею служебный рав4 лохматого года,отстой полный.

Гость
18 ноя 2016 в 18:40

Отличный аппарат, но не для росиянских нищебродов.

Гость
19 ноя 2016 в 22:28

Авто для пенсионеров.

Гость
21 ноя 2016 в 10:45

Имел печальный опыт владения продукцией ВАГ. Ауди А6 - на 4 году, при пробеге 100 тыс.- расход масла 1 литр на 400 км!!! (в багажнике всегда валялись чеплашки с маслом), на 5 году - при пробеге 125 тыс. - кирдык вариатору (мультитроник), цена вопроса- у официалов 400 тыр., чудом нашел деятелей, которые за 100 - "отремонтировали" чтоб до базара доехал. Скинул перекупам за "очень жалко". Так что совет "довольным владельцам" - не ждите когда гром грянет.......

Гость
21 ноя 2016 в 12:18

Пересел с 1.4 TSI 150 лс на 3,5 атмо......Да, были плюсы у VAGовского движка. Но не было главного: уверенности, что доеду из п. А в п. Б. А сейчас она есть, и это перекрывает все - расход, налоги и т.п. Так что каждому свое.

Сервисный центр
22 ноя 2016 в 12:24

И чего все ВАГ хаят. Отличные авто! Масло жрут, регулярно ломаются (уже почти как французские повозки). То, что нам нужно. Вэлкам!!! (Уже греем чай.)

111
22 ноя 2016 в 20:29

Кадьяк - русский остров, открыт и обжит Григорием Шелеховым в 1784году и по русски назывался КЫКТАК. Так давайте и этот кроссовер называть по русски - КЫКТАК.