СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Черти! Сажать таких на реальные сроки

ОТВЕТИТЬ
Гонщег
7 ноя 2016 в 15:22

Подставщиков необходимо искоренять самыми жёсткими методами: они повинны в непомерном росте стоимости страховки.

Гость
7 ноя 2016 в 17:25

Первое видео фигня какая то, там даже не совпадают их действия и претензии. А вот во втором действительно подстава, видно как он прячется за машиной, а потом выскакивает выставляя руку с часами, и сразу выскочил подельник пострадавшего. Ловить таких надо и сдавать в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Я Вас внимательно
7 ноя 2016 в 17:43

Подставщики привыкли подставлять свой зад.Голуби пернатые.Нормальный пацан подставлять зад не будет,ни свой ,ни машины.

Гость
7 ноя 2016 в 17:56

Попал под автоподставу, так там оказались замешаны сотрудники ГИБДД. Теперь хожу пешком и думаю, может лучше деньги было отдать?

Гость
7 ноя 2016 в 20:31

Надо такому пешеходу сразу в нос бить, у него же якобы травмы, пусть лечится

Франклин
7 ноя 2016 в 22:11

-как я соскучился по 90-м.
-простите,Вы с какой стороны паяльника были?

Гость
7 ноя 2016 в 23:59

Этот способ стар как ... мамонта. Подстав не очень много, самое распространенное поджидание, когда с парковки задним ходом сдаете, и с участием двух подставщиков - первый "притерается" зеркалами, водитель отвлекся, впереди идущая машина тормозит... Есть еще поворотник вправо на парковку, затем резко влево на проезжую часть... С восклицательными знаками на стекле первые мишени.
А по статье... Ну нет у меня в принципе даже 50 штук в кармане, у меня есть страховка, а если есть страховка, то смысл отдавать свои деньги?)

Гость
8 ноя 2016 в 00:27

Сам на Церато по встречке на перекрестке едет, уже серьёзное нарушение!

Гость
8 ноя 2016 в 00:43

без дурака и жизнь скучна

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 01:43

"Давайте не давать!" Если просят расчет на месте - это подстава! Вызывайте ГИБДД, "пострадавшему" - скорую, часы "подарок Буденного" - на экспертизу. И снимайте все происходящее

Гость
8 ноя 2016 в 11:08

Главное видеорегистратор в момент этой подставы выключить, что бы сохранить последние минуты этой подставы. Пускай потом перед сотрудниками ГИБДД все эти сказки про пешеходов рассказывают.

Гость
8 ноя 2016 в 12:12

в зоне риска педантичные законопослушные водители...ну и почему не оформляют ДТП надлежащим образом?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2016 в 19:57

...аферисты мешают нормальным людям жить.. Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 ноя 2016 в 09:44

Тут не написано, но очень желательно сделать фото самих подставщиков и их машин С ГОСНОМЕРАМИ. Тогда к заявлению легко прилагается фактический материал и отвертеться ГОРАЗДО ТРУДНЕЕ.

Гость
11 ноя 2016 в 16:48

Метод стар как мир

Гость
11 ноя 2016 в 16:58

Полезная статья, спасибо

Максуд
12 ноя 2016 в 01:46

у каждого человека при выходе на улицу должен быть закреплён на одежде номер паспорта и фио спереди на груди и сзади на спине - как у лыжников на соревнованиях...и при себе должны быть соответствующие документы - если чего то из этого нет - сразу в полицию для выяснения личности и штраф,если данные не совпадают - уголовное наказание. Поездка на автомобиле сопровождается заходом под своим аккаунтом на спец.сайт гибдд ,где указывается маршрут следования в течении суток.Если вы отклонились от маршрута по какой то причине - сразу связываетесь с сайтом и объясняете причину изменения(заправка,встреча тёщи,покупка продуктов и т д). И главное - работать подставщиком будет довольно трудно.

ОТВЕТИТЬ