2 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

27 окт 2016 в 17:46

Каптюр! но а вообще все 3 авто норм. и по сути являются лидерами сегмента до миллиона.

Гость
27 окт 2016 в 18:59

А новая приора за 389000, тоже хорошая машина?

Гость
27 окт 2016 в 20:54

А что обсуждаем то? Не один адекватный человек не купит ни один из 3-х предлагаемых автомобилей за нынешние цены!

Гость
27 окт 2016 в 21:00

Хомячкам пойдет.

Гость
27 окт 2016 в 21:58

может паджеро мини рядом поставить?? за 150к...

Гость
27 окт 2016 в 23:59

смешно когда пишут про популярность. люди которые могут с натягом взять авто максимум за миллион, берут эти кроссоверы. кому-то 500 тыщ уже предел, берут АВТОВАЗ. какое качество, какие подвески, какие моторы? на что хватило, что из этого глазу приглянулось, то и покупают. тот кто может купить БМВ или подобные, Крету или каптюр даже рассматривать не будет. а ещё сколько сотен тысяч людей могут позволить себе только лишь б/у русские и иномарки, и радости и разочарований у них столько же, сколько у покупателей новых авто.

Гость
28 окт 2016 в 08:00

Самый лучший автомобиль тот который :
-у Вас в данный момент в наличии
- куплен не в кредит
- исполняет свою функцию с учетом экономической целесообразности для Вашего бюджета
- находится в отличном техническом состоянии

Ха-ха
28 окт 2016 в 16:15

Матиззз рулит! Дастер - фуфло, кия-хундай больше года не ездят!

Гость
28 окт 2016 в 18:06

В общем, берите Тойоту, например, Тойоту Опу - и не парьтесь.

юкко
28 окт 2016 в 18:28

каждому свое ведь. ездил на икстрейле, теперь зафира. зафира на трассе хороша, но икстрейл на грунтовке и го*не. так что выбирает каждый сам свое железо. главное будьте вежливыми на дороге.

29 окт 2016 в 00:40

вспоминается с*ач 10 летней давности, что лучше деу нексия лада калина или рено логан. прошло 10 лет, а люди все те же кто что купил тот ту марку и пиарит. По мне так корейцы более технологичные, движки и коробки современее, но вот материалы самые дешевые, так сказать технологичность против качества.

Гость
30 окт 2016 в 11:46

Езжу на Форде Эскейп 2005 года и не парюсь вообще. Цена обслуживания как у Логана, сам стоит 400, продать уже можно за 450.

наш человек
30 окт 2016 в 17:56

Ездил на форд маверик тот же ескэйп тяжёлый много потребляющий автомобиль, взял новый поло седанчик на работу детей в школу, летом в крым не нарадуюсь. в жизни ездил на многом уаз 469,волга,ваз99,ваз10,шкода октавия тур... Может что забыл...

Гость
1 ноя 2016 в 20:27

За те деньги, которые просят за эти недокроссоверы для стран третьего мира лучше купить нормальную машину гольф класса. По всем трем моделям сразу видна их бюджетность, экономия на всем и вся. Но для той публике, которая их покупает видимо приоритет номер один это пустить пыль в глаза своему окружению, а может просто почувствовать свою принадлежность к кругу обладателей "Джипа".. В общем не вижу ни одного рационального аргумента в пользу покупки этих смехотворных уродцев с деревянным пластиком в их смешных кабинках... Кстати из этого же достойного круга фордовская модель Экоспорт кажется называется.

Гость
1 ноя 2016 в 22:22

На Дастере хорошо по разбитым дорогам ездить, очень мягко идет, поездил по работе на разгонных авто: и Дастере и Логане. Но какие же они страшные, хоть с зажмуренными глазами подходи. а сам после тяжелых раздумий езжу на Октавии Скаут предыдущего поколния. 1,8 TSI хватает в любых ситуациях: и на пустом и на загруженном авто. но это конечно по другой цене

Гость
4 ноя 2016 в 08:11

Посмотрите сколько народу пытается продать свои дорогие машины, и у них это не выходит или с большим дисконтом. Зачем покупать за лям, платить страховку, кредит, обслуживать у дилера, машина в цене потеряет за три года от 30-50 %. А программа старт хундая, это вообще для полных ..., которые в школе 2-3 получали. Люди, у вас в карманах должны быть деньги, а вы их отдаете за эмоции производителю и банкам. У меня новая крета, посмотрите я себя уважаю. Да окружению наплевать что у вас и кто вы. Они (большинство!!!) даже будут стебаться, что данный ... купил новую крету, дастер и т.д. потому что машины реально ...!

матацыклист
19 дек 2016 в 06:23

лексус lx, rx либо тойота харек или крузак. а все ваши новомодные ведра оставьте себе!