30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

31 авг 2016 в 00:07

Автору статьи хотя бы ПДД знать. Где положено ходить навстречу движения транспорту?

Гость
31 авг 2016 в 00:27

Да, кстати дорога не похожа на федеральную трассу. Похоже на проезд какой-то, и кто сказал, что до этого не висит никаких ограничивающих знаков? Если уж разбирать ситуацию, то полностью надо! А так, в контексте, ..., вымещает злость на прохожих женщин. А те тоже не молчат))

Привыкли как у себя в кишлаке...

31 авг 2016 в 09:35

это больше похоже на тротуар в жилой зоне,а не центральную дорогу,на всех внутридворовых дорогах и проездах пешеход имеет абсолютное право,даже если буду посередине идти с любой скоростью,а это закуток похоже пользуется автомобилистами для сокращения пути между трассами,как делают во дворах города для объезда перекрестков и пробок. Однозначно виноват водитель

никто не виноват
31 авг 2016 в 09:44

быдло-россиянин подразнил обезьянок-тожероссиян, затем ретировался на отпинанном и оплеванном автомобиле) Никто не виноват, все прекрасно!)

Гость
31 авг 2016 в 09:55

Я вот шла на озеро, пара машин меня объехала, а одному сигналить вздумалось. Так вот на обратном пути ему пришлось по полю джип объезжать. Я смотрела и смеялась))). Не фиг сигналить. Мне.

Гость
31 авг 2016 в 09:56

А ваши видео смотреть не стану, страшно. ЛЮди за рулем в основной массе психи. Так вот я и думаю, купить или не купить. Не хочу стать зомби. Безмозглым.

Гость
31 авг 2016 в 09:58

Молодцы мужики что закончили этот базар, по всей видимости на этой дороге всегда люди ходят и мужик скорее всего часто ездит, так что это просто не уважение к пешим. А женщины бесстрашные не побоялись этого амбала. По мне так виноваты городские власти, что не обеспечили нормального передвижения для всех.

Андрей
31 авг 2016 в 10:09

Водитель виноват. Тем более первый полез в драку. Привлечь по полной согласно УК. Бить, угрожать запрещено. Был бы нормальный мужик, просто объехал или культурно сказал. Однозначно! Виноват водитель. Еще можно привлечь за разжигание межрассовых конфликтов.

Гость
31 авг 2016 в 10:17

Тут ситуация то ясна. Тротуара и обочины нет. При приближении авто к женщинам водила подал сигнал и притормозил что бы пропустить два встречных авто. Женщина в белой кофте сделала шаг в право что бы освободить дорогу. Это видно на видео! Водила пропустив встречные авто продолжил движение и уже на свободной дороге вполне мог сдать левее что бы не задеть пешеходов. Места хватало! Так водитель не то что не сдал левее, а ещё после того как задел женщину пошёл разбираться с женщинами. НУ НЕ МУДИЛА ли?! Я сам водитель с 20-летним стажем, но идти наводить разборки С ЖЕНЩИНАМИ, причём когда сам мог недопустить такой ситуации считаю ИДИОТИЗМОМ!

Гость
31 авг 2016 в 10:21

Ржу во весь голос.наглый водитель. Ну взял бы и объехал им что в сетку придать надо было ?

Гость
31 авг 2016 в 10:22

Водитель управлял транспортным средством, ему под колеса никто не бросался. Однозначно виноват! По поводу женщин.. Если бы на вашу маму поднял руку такой дегенерат, вы бы ему вежливо говорили, что он не прав???????????

Гость
31 авг 2016 в 10:30

Встретились два быдло !!!

Гость
31 авг 2016 в 10:33

Чмо какое! Ужас! Она же ему в матери годиться, ну или хотя бы старше в любом случае, да еще и женщина!!! Тем более она не на пролом шла, она отошла на сколько смогла! Фууу противно смотреть, не мужик, хежу бабы, нашел себе равных... Написали бы еще какой номер машины и ФИО такого урода, что бы все знали такое гнилье!

Гость
31 авг 2016 в 10:55

Виновата жена водителя,она мужа подначила, он решил перед ней повыделываться,мол вот я какой мужик.)))

Гость
31 авг 2016 в 11:01

номер машины в студию накажу!

Гость
31 авг 2016 в 11:04

"пешеходные переходы" Я надеюсь женщины заяву.. напишут на него!

222
31 авг 2016 в 11:10

Виноват водитель, он мог спокойно объехать их, но корявые понты помешали...

Сережа Молодец
31 авг 2016 в 11:11

Водитель уехал с места ДТП, не вызвал ГИБДД и оставил на дороге пострадавшего пешехода
ЭТО ЛИШЕНИЕ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТС!!!

Гость
31 авг 2016 в 11:26

По моему здесь женщины бьют мужчину, а не он их, а он только отталкивает и защищается от их

Гость
31 авг 2016 в 11:36

Водитель урод, говорю как водитель

arhangel0000
31 авг 2016 в 11:59

Гнать нерусских надо с наших земель, понаехали ещё и права качают.

Вася
31 авг 2016 в 12:13

Не удивлюсь, если водитель пойдёт писать заявление в отдел, если он себе такое позволяет :) Но не мужик, эт точно)

222
31 авг 2016 в 12:47

Женщины молодцом) Здесь нужно было проводить захват ногами шеи с последующим удушением)

Виктор
31 авг 2016 в 13:21

Настоящий мужик - вылез с женщинами разбираться, которых сам же чуть не сбил. Уралвагонзавод на лице написан - патриот и опора родины.

Андрей
31 авг 2016 в 13:33

Стыдно за таких водителей:((

Гость
31 авг 2016 в 13:48

Борзота - большая часть "слепых" пешеходов... идут порой как будто вообще одни на земном шаре передвигаются... им вообще все фиолетово... думают что всегда правы они... бесят уже!

Гость
31 авг 2016 в 14:02

Прав, виноват, а почему изначально о пешеходах ни кто нет думает, ведь там реально место только для машин, почему нет тротуара, почему такие дороги принимаются чиновниками и оплачивают нашими деньгами.

Гость
31 авг 2016 в 14:18

Водитель не захотел смещаться влево, потому что впереди дорога с левой стороны вся разбита, а пешеходы не захотели сильно сдавать вправо, потому что впереди, там же где ямы с левой стороны, с правой - лестничный пролет перекрывает дорогу, и им бы все равно пришлось его обходить. В этой ситуации каждый думал только о себе, как ему удобнее будет. Да и дама в машине, в конце-концов, тоже только о себе думала, о том, что имущество испортит, новое зеркало покупать. А ведь это, по сути, вопрос жизни и смерти конкретного человека. Так Бог нам знаки и подает, только задуматься некогда...

Гость
31 авг 2016 в 14:24

Это не женщины а дву омужиченные бабешки. Не жаль совсем таких. Нормальная женщина никогда не стала бы с кулаками лезть на мужика

Девчуля
31 авг 2016 в 14:25

Это не мужик, это ОВНО! Как идти навстречу машине, если у нас левостороннее движение? Зеркалом так зацепить можно, что потащит за собой. Да ещё на подростка напал. Я б за своё дитя порвала. Овно и есть.

Гость
31 авг 2016 в 14:33

Вот они плоды борьбы за права человека. А по сути д..ьмо оно и есть дерьмо, что собачье, что котячье

31 авг 2016 в 14:37

О, да, две дамы это всегда опасно. Что на дороге, что на кухне.
Фраза просто понравилась. Спасибо автору.

31 авг 2016 в 14:41

Спорю на 100 баксов, что авторы ролика рассчитывали на хвалебные оды им)) Лучше бы не позорились, выкладывая запись со своего регистратора на обозрение всего города))

Гость
31 авг 2016 в 14:49

Комичная ситуация, в салоне звучит восточная музыка, припев "аллах ахбар", люди орут запикиваемые слова понятно какие с национальным подтекстом. Так или трусы снимите, или крестик наденьте, не нравятся **, что их музыку тогда потребляете? Риторический вопрос.

31 авг 2016 в 15:39

Водитель-.... Мой знакомый сдал теоретический экзамен ПДД с 7-го раза и теперь проезжая по дворовой территории сигналит (даже не зная при каких обстоятельствах допускается пользоваться звуковым сигналом) мамочкам с колясками искренне считая, что он находится на проезжей части, а они должны скакать с колясками по узкому тротуару, который прерывается перед каждым подъездом. Дебилов к сожалению хватает.

Гость
31 авг 2016 в 17:17

навалять надо было этим хабалкам покрепче) Чтоб не то что руками махать, а встать без помощи не могли.
бей бабу молотом - будет баба золотом (ц)

Гость
31 авг 2016 в 17:26

Со стороны выглядит, что водитель автомобиля выскочил и ни за что, ни про что отмусолил женщин-пешеходов. Так там и другие пешеходы были и все шли одинаково - вместе по всей ширине дороги. Очевидно, это дорога-улочка в маленьком поселке, где тротуаров нет в принципе, и поэтому все ходят так, как привыкли ходить. Водитель не прав. или пусть построит за свой счет тротуары там, а потом права качает.

Гость
31 авг 2016 в 17:44

Водитель повёл себя не адекватно. На видео видно , что на сигнал женщины отреагировали и стали перемещаться ближе к обочине.

31 авг 2016 в 17:55

Давненько такого БАЗАРА не было в обсуждениях!!!! ШЕСТЬ страниц за два дня! Дай народу ПОКРИЧАТЬ, жалко кулаками постучать на форуме не получится. По теме, я проголосовал и оказался в БОЛЬШИНСТВЕ.

31 авг 2016 в 17:56

Судя по хлопку и комментариям после, женщины намеренно ударили по зеркалу, что и спровоцировало конфликт. Водитель вышел поправить (ну и немного поскандалить), женщины тут неправы совершенно.
P/S: некоторые пешеходы думают что они бессмертны. Я как водитель с 16летним стажем по зебре прохожу быстро, идя по дороге прижимаюсь к обочине. Ибо тебя могут не заметить на пешеходке, так как скорости несоизмеримы и время реакции у всех разное. А еще идя в наглую по дороге и не пропуская авто можно подскользнуться, споткнуться, упасть под машину тем самым испортив жизнь себе и другим.
Думайте друзья не только о себе, ВСЕМ МИР!!!!!!!!!!

Гость
31 авг 2016 в 17:58

аа, это старый баян, этому видео больше трех лет, что посвежее ничего нет?

Гость
31 авг 2016 в 18:48

Люди, добрее надо быть...добрее

Гость
31 авг 2016 в 19:11

Видно как он специально зацепил пешехода

Гость
1 сен 2016 в 07:32

Увахаххаха!!!!! Настроение сутра подняли, побольше пожалуйста аналогичных видел с такими при ... ками)))

Евген
1 сен 2016 в 07:44

Я один услышал, что спутница водителя сделала замечание не женщинам, а водителю? Такое ощущение, что половина здесь комментирующих ролик не смотрят а проматывают. А те, кто кричат, что мол мужик не мужик на женщин руку поднял, покажите мне где и на какой секунде он на них руку поднял? Он просто защищался от ударов и все. Он может просто вышел зеркало поправить. Может водила и неправ, что зеркалом зацепил, но зачем было кидаться то на него? И почему у нас мужики то терпилами должны быть? Есть же женщины которые сами провоцируют, и потом кричат мол нас трогать не моги мы же женщины. Уважайте друг друга и будет мир и покой.

Гость
1 сен 2016 в 09:42

сраки отожрали, ходят как по тротуару. Хорошо, что водила спокойный попался, а так бы эти кошелки улыбались деснами.

Гость
1 сен 2016 в 10:47

Ещё не известно кто сильнее женщина или мужчина,мужики дохнут быстро а бабы живут дольше

Денис
1 сен 2016 в 10:50

Виноват тот кто тротуар не предусмотрел

Гость
1 сен 2016 в 11:23

Ну, подралось быдло. Эка невидаль...

Гость
1 сен 2016 в 11:58

Видео 2012 года, зачем этот вброс, не о чем писать?