24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

гость
24 авг 2016 в 18:15

Мотоциклисту не чем гордиться, реально ищет приключений на одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 18:15

Какой то псих(а может и наркоман, судя по повидению ) видимо сидел в красной машине, что мотоциклиста по подрезал. Таким психам место в дурдоме, а не за рулем, вполне можно было обьехать без проблем, так нет, надо на рога ползти.
Два протокола уже есть: Уехал с места ДТП и не остановился по требованию сотрудников полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 18:16

Мотоциклист просто Ч..

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 18:17

Байкер конечно безпредельщик и отморозок, но формально именно в конфликте прав, а водила все правильно сказал про байкеров, но так как он быдло то и остался виноват!

Гость
24 авг 2016 в 18:17

оба - олени.

Гость
24 авг 2016 в 18:20

Уж больно все это на постановку похоже..

мотобрат
24 авг 2016 в 18:20

молодцы гаишники классно сработали . одни адекватные в этой ситуации.

174
24 авг 2016 в 18:20

Мотоциклист мог бы и постоять со всеми в пробке"принципиально",а не обгонять между рядами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 18:22

на машине ехал олень. хочу набить тебе хлебало. увидимся на дороге.

ОТВЕТИТЬ
смотрящий это видео
24 авг 2016 в 18:27

Спровоцировал байкер,сам нарушил при обгоне межу полосами.Потом выложил в инет все это.Решил славы видимо.Не прав байкер,если уж так обогнал,пользуясь своей "узостью",мог бы и съехать в лево.

ОТВЕТИТЬ
не водятел
24 авг 2016 в 18:32

Столько хочется эмоций выплеснуть, а по существу и нечего.

не водятел
24 авг 2016 в 18:33

Столько хочется эмоций выплеснуть, а по существу и нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 18:40

какой не неугомонный водитель в машине ,всё токи надо было оформить дтп и оставления места ,не подчинения сотрудникам гаи с лишением прав походил подумал бы полезно таким которые только себя на дороге видят и слышат ,так как ему надо ,а то так он и не чего и не понял для себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 18:41

Жарко, мозги у народа плавятся

Гость
24 авг 2016 в 18:56

Мотоциклист-реально козел .

ОТВЕТИТЬ
Федя
24 авг 2016 в 18:59

Не может мот ехать между рядами,ну не может м всё тут,хотя бы потому что у него два колеса,между машин,да,но не между рядами

Гость
24 авг 2016 в 18:59

Этого мотоциклиста ***, реально опустить надо .

ОТВЕТИТЬ
Антон
24 авг 2016 в 19:01

Надо было по голове этого фотографа проехать . И не по разу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 19:22

Если подытожить, то мотоциклист реально м*дак. Обгонял поток между рядов (нарушал ПДД), чтобы потом перед всеми встать на светофоре. Я понимаю, что из этой полосы можно поворачивать, но предыдущие действия зачем было делать и потом провоцировать конфликт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 19:24

тупой челябинский байкер, сразу к полиции жаловаться побежал, хотя сам спровоцировал ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 20:00

Че-за развод, где переехал? где фиксация? почему не оформили дтп если переехал ласту, почему отпустили мотодятла? Очередной быдлоциклист! Водиле заяву за клевету на циклиста

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 20:16

байкер дебил!!!!!!!!!!!

Гость
24 авг 2016 в 20:17

запарили блин, ездят на своих мототырках как попало, а чуть что так сразу "принципиально" стучат гаерам

Гость
24 авг 2016 в 20:30

А по-моему водитель нормальный и адекватный, он же вежливо попросил перестроиться. А байкер натуральный *** и быдло, занозился на пустом месте и получил по заслугам. надо было голову ему переехать - меньше бы понтов было. В любой ситуации нужно оставаться человеком с чувством собственного достоинства, а не считать себя пупом земли.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 20:31

На мотике *** - он спецом всю эту бодягу развел, чтобы в ютубе выложить - слишком уж много он говорил не по делу и провоцировал водителя мицубы. Его вполне нормально попросили немного подвинуться и это вполне легко можно было сделать не обостряя ситуацию - отъехал бы на обочину и разобрался по мужски, а то такие только и могут трусливо тявкать и гаишникам "стучать"... Тьфу,блин...

Гость
24 авг 2016 в 20:34

Я не люблю байкеров, и этот ехал в междуполосье, НО!!! Водителя автомобиля нужно было наказать! Нужно было оформить ДТП, снять побой, пройти судебку и требовать я этого быдляка бабло! Видно же, что он не адекват!

24 авг 2016 в 20:38

повторюсь,*** оба,но лансер наказать,наказать за язык

Гость
24 авг 2016 в 20:48

Судя по видео как едет мотоциклист он то не очень то сам пдд блюдет , то так обгонит то так , честно такая езда мотоциклистов раздражает , не возможно усмотреть где и как он едет ....
Теперь о самой ситуации , не кто не что на дороге не кому не должен есть пдд если можно с того ряда поворачивать значит можно а если там кому то с заде не нравиться так это его проблемы , объезжай ..... единственный спорный момент если мотоциклист зарание показал поворотник что намерен с этого ряда поворачивать то водитель автомобиля ..... ну а если нет то мотоциклист ....

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 20:57

два ... упёрлись рогами. будь они сговорчивее и вежливее-сохранили бы нервы и время не потратили бы впустую

Гость
24 авг 2016 в 21:14

Я сам мотоциклист гоняющий между рядов. Но в данной ситуации автомобилист сглупил только в одном, проехал по ноге и убирал от инспектором. А в остальном адекватный тип сдержанный. Да любой другой молча шлем об его же мотоцикл разорвал бы. В правилах чётко написанно перед поворотом на лево занять крайнее левое положение. Так освободи место, слева его полно, нафиг пробки создавать. Водитель прав, из за таких *** и создаются сложные дорожные ситуации

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 авг 2016 в 21:22

Меня реально удивляют подобные байкеры, готовы ехать в плотном потоке между рядов постоянно перестраиваясь из ряда в ряд, чтобы потом нагло воспользоваться своим правом и тупо растележить свой велосипед заняв целую полосу имея при этом возможность перестроиться в другой ряд не помешав никому и нарушив правила дорожного движения. Просто "красаучег"!

ОБОИХ ЛЕС ВАЛИТЬ!

Гость
24 авг 2016 в 21:30

Сам не люблю ни байкеров, потому что 95% из них считают, что подгазовывая под моими окнами в 12 часов ночи они показывают свою круть, ни гибддшников, потому что те считают своим долгом ограбить меня за нарушения, которых я не совершал, но вынужден признать, что и те, и другие в данном видео показали себя с лучшей стороны. Ну а любителей съехать на обочину и "разобраться как мужики" я просто не понимаю. Зачем это надо, если у него не хватило мозгов заранее перестроиться? Он же местный, и о данной ситуации с рядностью он прекрасно знал. Реабилитировать свою глупость кулаками?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 21:34

В Данной ситуации все хороши, и все же мотоциклист, исходя из своих маневров, мог бы сам спокойно встать в крайней левой полосе перед стоп линией, не создавая лишних помех и заторов (там еще танк встанет, судя по видео).

Евгений
24 авг 2016 в 21:51

Оба неадекваты. У каждого была возможность избежать конфликта: мотоциклист мог бы и перестроиться - место было, а вдруг у водителя вопрос "жизни и смерти"; водитель на разборки больше времени потратил. Еще одно мое маленькое проклятие "авторам" разметок, придумавшим совмещать дополнительную секцию светофора "налево" и полосу "прямо-налево" на одном участке дороги. В Челябинске - это проспект Ленина в районе площади Революции, раньше таких мест было больше.

Гость
24 авг 2016 в 22:16

Просто надо быть Взаимно вежливыми друг к другу.... и я уверен жить станет проще и веселее

Гость
24 авг 2016 в 22:39

Чисто по чел-ски байкер не вызвал уважения, мамсик какойто

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 22:39

Мотоциклист - красава, хороший учитель.

Гость
24 авг 2016 в 22:59

Неужели все относятся с пониманием к таким водятлам как мотоциклист, едет поток прямо а ему надо перегородить полосу и пусть подождут. Особенно актуально на Худякова утром, перекресток с Лесопарковой и Энгельса, типичная ситуация

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 23:09

Как в басне про двух баранов. Один не уступил, другой ждать не захотел. А результат для всех плохой. Люди, будьте добрее!! А вопрос такой: Мотоциклисты ездят между машин, из ряда в ряд, это не опасное вождение???А про скорость их и говорить нечего. Они её не соблюдают. Почему их не лишают прав? Байкеры, хотите адекватного отношения на дорогах-начните с себя!!!

Гость
24 авг 2016 в 23:16

Утром рано два барана...

Саня ЧМЗ
24 авг 2016 в 23:20

Если рассматривать ситуацию с юридической точки зрения то не прав водитель авто, а если с человеческой то мотоциклист!

Ростовчанка
25 авг 2016 в 01:26

а ему вообще по ноге проехали? на видео как-то не видно. однако как-то и гибдд прямо и рядышком и на защиту этого мотоциклиста кинулось. какая то явная провокация... полторы тонны по ноге и кости не травмированы и он на ноге свободно передвигается. странно очень странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 01:58

Водитель хоть и грубый, а мотоцикл. спровоцировал, иначе водитель был бы адекватный, я бы въехал в этого мотоцикл. чтоб как *** не поступал.

Гость
25 авг 2016 в 02:59

Уважаемые байкеры, ввиду новых изменений виновным признается тот, кто двигался там, где запрещено ( обочина, с поворотной полосы прямо, по разметке). Не сыкотно стало по разметке то кататься?! Кому нить может ямка померещиться и привет корма

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 07:44

Ну если также формально относиться к правилам, как и байкер, то водители имели полное право намеренно прижимать его и не пускать проезжать в между рядами. А так все это му..вство, вполне понимаю агрессию лансеровода.

Гость
25 авг 2016 в 09:00

Удивляют такие "чудаки" - надо обязательно обогнать или опередить, даже с нарушением ПДД, или выехать на главную дорогу не уступая движущимся по ней, а через десяток-другой метров встать, чтобы пропустить встречных или ещё кого на повороте или, как в данном случае, остановиться на красную секцию, которая не распространяется на тех, кого обогнал/опередил.

25 авг 2016 в 09:09

Тут сказать хочется только одно и про комменты и про видео. Особенно про комменты, типа "я бы его переехал по голове" и т.д. Поздравляю! Если вы так думаете - вы почетный дурак в должности дебила. Не стоит забывать что водитель авто защищен слоем железа, а мотоцикла лишь экипировкой и удачей. Поэтому выверты кретина на красном Лансере могли закончится ооочень печально для него же самого и смертельно для байкера. Хотя в данной ситуации я бы на месте мотоциклиста просто свернул налево, так как места было много. Действия ГИБДД просто волшебны, молодцы ребята, но ДТП оформить стоило и скорую вызвать. Трещина в кости после проезда оч легко может образоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 09:38

вот таких "байкеров" надо не пускать между рядов, подрезать когда они с превышением на обгон идут и тд... и пусть они потом ломаются и тд... мужик конечно не адекватносебя повел, но "байкер" сам спровоцировал ситуацию. ментам надо запись глянуть и выводы сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2016 в 09:50

По моему водитель сначала вежливо попросил "отъедь пожалуйста сюда". Там места очень много было до стоп-линии, отъехал бы и ничего этого не было. А так да, слово за слово и поехал цирк.

ОборотеньСС
25 авг 2016 в 10:04

Виноваты строители дороги. Кто делает светофор с поворотом по стрелке с полосой из которой можно и повернуть и прямо проехать?

Загрузка...