СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
21 июл 2016 в 13:21

В Америке (если поискать) за нынешнюю стоимость Весты можно купить настоящий (восстановленный) MuscleCar
Нас "доят" как хотят, а мы еще и "мычим" при этом...
Курс рубля, курс рубля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 13:22

"особенно что касается бюджетных моделей"

т.е. их просто перестали покупать и руководство решило раз уж все равно снижать цены на морально устаревшие авто то сделаем это с пафосом!

Гость
21 июл 2016 в 13:45

к концу года больше чем уверен снова подымут цену и про это заявление о дороговизны и не вспомнят!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 14:14

Ну всё, капец, сломал всю систему! Когда цены снизят, куплю Ладу курей. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 18:47

За это ведро 700? Они там че курят то, за эти деньги можно наиболее технически совершенную машину купить ))

Гость
21 июл 2016 в 22:30

Ну, даже до ВАЗ-менеджеров дошло.

убах
21 июл 2016 в 22:37

заметьте он сказал о снижении себе стоимости на 10%, к продажной цене это не относится

вася
22 июл 2016 в 00:28

надо не говорить прописные истины, а делать реальной цену, а то открыл секрет известный всем

Гость
22 июл 2016 в 01:34

а пан Ге Мун обеспокоен этим вопросом?!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 06:28

Лада?! И даром не надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 16:04

Минусуют явно школьники либо люди не далёкого ума которые не разбираются в технической части , ну или всякие менеджеры )) Ведь правда технологически Веста морально устарела, ведь новая оболочка и старая техническая часть не даст того эффекта которого от неё ждут, ведь надо быть глупым человеком что бы купить это ведрище за 700-750тыс ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 22:47

Ну, а как, Коля, ты хотел?! Творения вверенного тебе автогиганта настолько безопасны, комфортны, надежны, престижны, да просто любимы народом (бренд-то известный!), что дешево они стоить в принципе не могут - извини уж, не всем это доступно. Катайся пока на своем дешевеньком Мерседесе AMG, копи потихоньку.

саня
25 июл 2016 в 13:02

автовазу долго не простят их творений надо повышать качество автомобилей а не их продажное количество и не будет столько негатива